QubicGames продала миллион копий игр для Nintendo Switch, а теперь их раздаёт

QubicGames продала миллион копий игр для Nintendo Switch, а теперь их раздаёт

Польская студия QubicGames в январе отпраздновала своё пятнадцатилетие. И теперь у неё появился ещё один повод для торжеств. Количество копий игр, созданных и изданных студией для Nintendo Switch, превысило миллион.

QubicGames продала миллион копий игр для Nintendo Switch, а теперь их раздаёт

В честь этого достижения студия решила одарить своими играми ещё больше владельцев гибридной консоли. Все, кто подпишется на рассылкуQubicGames, могут получить бесплатно платформер Robonauts.

Релиз игры состоялся в 2017 году, она доступна, помимо консоли Nintendo, на РС и PS4. Герой Robonauts — маленький робот-уборщик, который так мечтал о приключениях, что угнал меху и отправился в дальний космос. Там он сражается с врагами и восполняет свои силы, слушая музыку шведского композитора Саймона Виклунда.

Вдобавок все, у кого на аккаунте Nintendo найдётся хотя бы одна игра QubicGames (включая Robonauts), смогут получить ещё один подарок:Geki Yaba Runner Anniversary Edition. Игра выходит на Nintendo Switch 31 мая.

Хотя офисы студии расположены в Польше, может оказаться, что бесплатная Robonauts достанется лишь владельцам американского аккаунта. Пока проверить это невозможно: у разработчиков сломался механизм подписки на рассылку. Починить обещают завтра.

Телеграмм канал про игровую халяву Free Gaming

2.4K2.4K открытий
12 комментариев

никогда не слышал ни про эту фирму ни про эти игры

Ответить

Зато про этот телеграм канал полюбому слышал.

Ответить

Про сколько еще компаний ты не слышал?

Ответить

Данный материал стыбзен слово в слово с сайта Игромании без указания источника.

Ответить

Эхх, только для американский аккаунтов :(

Ответить

Так его же легко сделать.

Ответить

Вчера буквально за 5 минут сделал дополнительную учётку, при этом со второй своей почтой в домене .ru
Код активировался, игра запускается и на основном аккаунте, без проблем. Да и переключение происходит без каких-либо костылей.

Ответить