Бесплатные игры на выходные

Ролик для тех кто предпочитает смотреть и слушать

Открытая Бета Guilty Gear -Strive-

Бесплатные игры на выходные

На PS4 и PS5 стартавало открытое бета-тестирование файтинга Guilty Gear -Strive-. Будет доступно 13 персонажей, режим обучения, тренировочный режим и сетевые бои. Участвовать в Бета-тесте можно до 21 февраля.

Демо-версия Ghostrunner

Бесплатные игры на выходные

Для PS4 стала доступна Демо-версия киберпанкоского экшена Ghostrunner. В нем Вам предстоит побывать в шкуре бегущего призрака Джэка, который должен восстановить порядок в городе.

Syberia, Syberia 2, The ABC Murders

Бесплатные игры на выходные

В IndieGala можно навсегда забрать для своего ПК две части квеста Сиберия (Syberia, Syberia 2) и детективную игру The ABC Murders по мотивам романа Агаты Кристи о серийном убийце, который совершал преступления в алфавитном порядке.

Worms Rumble

Бесплатные игры на выходные

В Steam на этих выходных можно бесплатно поиграть в action Worms Rumble, где боевые червяки сражаются в режимах королевской битвы и Deathmatch.

Free Play Days

Бесплатные игры на выходные

На Xbox в эти выходные в рамках Free Play Days для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate доступна ритм-игра Fuser и Action/RPG Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr.

Rage 2 и Absolute Drift

Бесплатные игры на выходные

До 25 февраля в Epic Games Store можно бесплатно и навсегда забрать для своего ПК симулятор дрифтера Absolute Drift и шутер от первого лица Rage 2 в сеттинге постапокалипсиса, случившегося после того, как на землю упал метеорит и уничтожил 80% населения планеты.

1.8K1.8K открытий
14 комментариев

Забрал вчера Rage. Не знаю, чего так хейтят игру, по мне - вполне бодрый шутер.

Ответить

Друг рассказывал, что там фантастическое ощущение стрельбы и экшена, но абсолютно пустой сюжет и мир  в духе "развлеки себя однообразными активностями сам". Для кого-то это плохо, а для кого-то большего и не надо.

Ответить

Rage-2 самый крутой шутан последних лет.
Разнообразие стрельбы просто зашкаливающее.
И эти вырвиглазные цвета мне лично очень зашли, понравились.
Теперь даже в смарт часах темы с цветами фуксия мои любимые.
В Rage-2 ещё бы мультиплеер на манер WD-2 завезти и игра стала бы культовой.

Ответить

если бы в Rage 2 был кооп как в Borderlands, то игре цены бы не было.

Ответить

Для PS4 стала доступна Демо-версия киберпанкоского экшена GhostrunnerПодождите, вы хотите сказать что раньше там не было?)

Ответить

Помню пародию "Очень русский детектив" про убийцу по алфавиту

Ответить

Guilty Gear лютый топич, говорю как человек который вообще в файтингах не бум-бум и обхожу их стороной, но эта штука хороша

Ответить