Darkest Dungeon за 89 рублей в steam

3.3K3.3K открытий
75 комментариев

Покупайте , глупцы ! Одна из лучших Индии игр !

Ответить

Начался гринд и я скипнул, но до этого была прям хороша.

Ответить

Но,на лицухе можно наставить модов и собрать стак вайфу, однако без длц не то пальто.

Ответить

Культовая игра. Замечатльный дизайн, как арт так и звук - Wayne June шикрный актёр озвучивания.

Правда через некоторое время надоедает однообразие - попробуешь все билды, поэкспериментируешь со способностями, хотя перед этим много времени пройдет, основную кампанию наверное лучше не затягивать, а прокачаться на DLC.
Сrimsoun Court - чисто сюжетное с новым регионом и предметами.
Colour of Madness что-то типо бесконечного режима с наградами. Там радует, что герои из отдельного пула и не надо пускать в расход своих.
Есть ещё PVP - но он как-то не зашёл.

Всегда, кстати, удивлялся, когда люди ругают эту игру за рандом, которого, по моему мнению там почти нет. Наоборот, когда понял какие герои сильны вместе, как комбинируются их скиллы - играть становится легко на всех сложностях кроме разве что самого сложного и длинного - там иногда огребаешь. Даже интерес пропадает. Но это только если играешь с факелом. Если играешь в тёмном режиме, то там можно огрести при любом раскладе, даже на лёгком. Зато и награды выше. Но тут как говорится: Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

Кстати по поводу режимов - самым сложным считаю "короткие" забеги, потому что там нет возможности отхила на привале - тупо не выдают костёр, т.к. короткая миссия. Соответственно, если огрёбешь где-то в начале - шансы на выполнение миссии существенно снижаются.

Не знаю зачем всё это написал - наверное давно высказаться по ней хотел)

Ответить

У вас бывает такое, когда игра давно куплена примерно по той же цене, почти не играна, но видишь большую скидку, и проскакивает мысль "ох, вот бы купить"
Это что, подвид жадности или долбоебизм?

Ответить

Долбоебизм, когда видишь скидку на другой платформе и покупаешь с мыслью «вот в этот раз точно буду долго играть»

Ответить

Не бывает.

Ответить