В GOG началась раздача оригинальной XIII

Игру можно забрать бесплатно в рамках весенней распродажи.

В GOG началась раздача оригинальной XIII

Раздача шутера XIII продлится с 30 марта по 1 апреля. В течение этого времени игру смогут забрать бесплатно все пользователи онлайн-магазина GOG.

XIII — игра 2003 года, которая рассказывает о киллере по прозвищу Тринадцатый, потерявшем память. Главного героя шутера озвучил актёр Дэвид Духовны («Секретные материалы», «Блудливая Калифорния»).

Игра основана на одноимённом комиксе, и потому её визуальный стиль выполнен в соответствующей стилистике. Для этого использовалась технология cel shading.

В 2020 году XIII получила ремейк. Игроки массово раскритиковали обновлённую версию шутера из-за многочисленных технических проблем и изменённого визуального стиля.

Весенняя распродажа в GOG, на которой организовали раздачу XIII, продлится до 5 апреля. Скидки на ней получили больше трёх тысяч игр и дополнений к ним.

11 показ
7.8K7.8K открытий
70 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

скучная стрелялка с плохим стелсом. из достоинств там чисто графон, который больше на любителя, и сюжет с открытым финалом, продолжения которого нет и по сей день. мб, что-то в ремейке было, я не в курсе, но думается оно того не стоит.

Ответить

Наконец-то не будет после 6й миссии просить вставить 3й диск

Ответить

Как на современном железе работает? Если нормально, с удовольствием перепройду.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На десятке проходил нормально.

Ответить