Outriders получила 25% скидку в PS store (и не только) спустя чуть больше чем месяц после выхода

Не уверен были ли серьезные скидки на эту игру и раньше. А теперь те, кто были заинтересованы, но боялись брать игру по фуллпрайсу, могут приглядеться к игре. Скидка в 25% вас ждет так же в Steam и EGS.

Релиз игры 1 апреля 2021 года<br />
Релиз игры 1 апреля 2021 года

Не собираюсь устраивать срач на тему ненужности коопдрочилен и потому пощу эту новость в подсайт скидки.

1.5K1.5K открытий
35 комментариев

Не собираюсь устраивать срач на тему ненужности коопдрочиленПока в них можно играть одному - очень даже нужны. Потому что иногда там бывают довольно занятные скачки сложности, и что бы пройти приходится... ну если не попотеть, то по крайней мере играть довольно динамично.

До сих пор помню как что-то говорили о сложности Dead Islans в одного, а мне прямо отлично зашло. Однобразненько, да. Но где сейчас однообразия нет? Мучильни, рогалики, открытые миры, симуляторы ходьбы...

Ответить

Я тоже этого не понимаю. Ну хочется навернуть такого - да пожалуйста. Люди и в симуляторы фермы на тракторах рассекают и в jrpg три в ряд, что по моему мнению самое убожество, а не игра, играют и вполне получают удовольствие. Мое личное мнение и всеобщее одобрение этой темы вообще не должно никого волновать. Нравится - играй на здоровье.

Ответить

Ни ссылок, ни цены до и после скидки, ни указания о том, что с купоном Epic ещё дешевле. Зачем такие сырые посты делать?!

Ответить

Я про купоны в ЕГС и как ими пользоваться я не вкурсе, уж простите. А цену до скидки можно увидеть в самом магазине, который очень легко гуглиться. А мне надо заморачиваться чтобы поставить вам ссылку на магазины СНГ региона.

Ответить

для многих людей "гейстора"™ не существует, прикинь.

Ответить

В egs тоже скидка 25%, а с учётом купона - очень неплохо выходит

Ответить

Чет за два месяца сюжетку закрыть не смог) При том бесплатно 

Ответить