«Ведьмак 3» войдёт в библиотеку Xbox Game Pass на консолях

Реклама с упоминанием игры раньше времени появилась на Twitch.

«Ведьмак 3» войдёт в библиотеку Xbox Game Pass на консолях

На ролик обратили внимание пользователи сети — его копию уже опубликовали на Reddit. Похоже, что «Ведьмак» будет доступен подписчикам только на Xbox One, но не на ПК.

 ​

Официально обновление линейки Xbox Game Pass должны объявить во время конференции X019 в Лондоне — мероприятие Microsoft начнётся в 23:00 по московскому времени.

Это уже вторая игра для подписного сервиса, информация о которой появилась в сети раньше времени. До этого в разделе Xbox Game Pass Deals на официальном сайте заметили шутер Rage 2 — на данный момент нельзя приобрести.

22 показа
4.4K4.4K открытий
60 комментариев

Это скорее подписочная ловушка. Учитывая насколько ведьмак длинный, его реально дешевле купить, чем продливать подписку

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А еще можно поиграть по подписке, и потом купить, если понравилось

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если человек покупает подписку ради одного продукта то да. Но любой кто умеет в математику начальной школы это понимает. Подписка же ради библиотеки товаров берётся. Ведьмак часто бывает на распродажах, все прекрасно понимают что дешевле купить игру там.

Ответить

При нормальном темпе игры по 2-3 часа в день, можно пройти месяца за 3, столько, на пример, висит уже Метро или Томб Райдер. Если Ведьмак застрянет на это время, то более чем хватит основную кампанию пройти.

Ответить

Это просто новость, что одна из лучших игр добавилась в подписку. Ничего от этого не должно радикально поменяться

Ответить