Вижу в сети много диванной аналитики, споров без интеллектуальной подоплеки и самого простого народного гнева и злорадства. В этом после я не буду пытаться навязать определенное мнение или делать детальный разбор происходящего, я лишь дам важные, простые но игнорируемые зачастую