анау мынау спунлае мунлае

@anaumnau
+37 680
с 2022

бывший TJшник | Планетa Казахстан. Ищите здесь, если забанят https://www.reddit.com/user/anau_mnau/

197 подписчиков
10 подписок

Так как мой блог тонет в щитпостах и коротких записях, нужно иметь отдельный пост в закрепе, в котором будут ссылки на мои "нормальные" посты про аниме, кинцо и прочее, что по размеру больше пяти сотен слов.

11
3
1
1
1

Делюсь мыслями об аниме, которое я недавно посмотрел. Остерегайтесь спойлеров

Вспоминаю, что я вапще-то анимешник, гордиться нечем
27
11
4
3
2
1
1

Гирзы, мне кажется, на эту роль не подходят, но пока играю в них. Посоветуйте что-нибудь

4

Прошёл игру, выбил платину (первая платина на боксе) и сумбурно рассказываю о своих впечатлениях

Экспедиция 33: Покидаю этот холст
25
11
5
2
1
1
1
1
1