Так как мой блог тонет в щитпостах и коротких записях, нужно иметь отдельный пост в закрепе, в котором будут ссылки на мои "нормальные" посты про аниме, кинцо и прочее, что по размеру больше пяти сотен слов.
бывший TJшник | Планетa Казахстан. Ищите здесь, если забанят https://www.reddit.com/user/anau_mnau/
Так как мой блог тонет в щитпостах и коротких записях, нужно иметь отдельный пост в закрепе, в котором будут ссылки на мои "нормальные" посты про аниме, кинцо и прочее, что по размеру больше пяти сотен слов.
Делюсь мыслями об аниме, которое я недавно посмотрел. Остерегайтесь спойлеров
На самом деле, меня только пару вещей раздражает
поэтому было принято решение пиратить, что осуждаем, конечно
Гирзы, мне кажется, на эту роль не подходят, но пока играю в них. Посоветуйте что-нибудь
Прошёл игру, выбил платину (первая платина на боксе) и сумбурно рассказываю о своих впечатлениях
Просто series s у меня есть, а покупать какую-нибудь плойку ради одной игры такое себе
Дошёл до Клеа и сгорел, будто на мне 1000 ожогов. Зато Бесконечную башню прошёл