В GOG стартовала раздача Postal 2

А четвёртая часть серии вышла в «раннем доступе».

В GOG стартовала раздача Postal 2

Шутер от студии Running With Scissors можно забрать бесплатно до 18 декабря, 17:00 по московскому времени. Акция приурочена к релизу Postal 4: No Regerts в магазине по программе «Игры в разработке» — до 2 января её можно купить со скидкой 20%.

Кроме того, оригинальную Postal 1997 года сделали бесплатной — версия в GOG включает основную игру с дополнением Special Delivery.

Postal 2 вышла в 2003 году — это шутер-«песочница» от первого лица, действие которого разворачивается в американском городке Парадизе. Главный герой по имени Чувак получает рутинные задания вроде похода на работу или покупки молока, которые волен выполнять любыми способами, в том числе самыми жестокими.

Серия Postal включает четыре номерные части, а также дополнения к первой и второй играм и несколько спин-оффов. В 2007 году вышел фильм по франшизе, который поставил режиссёр Уве Болл.

Материал дополнен редакцией
6.5K6.5K открытий
59 комментариев

«Либо ты забираешь Postal 2 в GOG, либо это придется сделать выжившим членам твоей семьи»

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вот это подгонище, жалко что уже есть в steme

Ответить

Великолепная пасхалка, учитвая через какое время её добавили.

Upd: если кто не в курсе, проход к ней в момент выхода игры был закрыт надписью, откроется в 2016. И, черт возьми, они действительно вспомнили об этом спустя более 10 лет и добавили отсылку на окулус рифт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мерзкий глупый высер бездарных обиженок. Никогда не понимал людей, которым нравится это дерьмо.

Ответить