Секта Рабица

+20 876
с 2018

📸 Мои фото (более 80 млн. просмотров): unsplash.com/nicknight

45 подписчиков
52 подписки
Новогодний гивэвэй! Последний день — The Alters [регионы: бывший СНГ]

Третий день раздач подошел к концу! Силксонг уходит к Nekot или его корешу Ranoh..? (Подкрутка голосов какая-то, но ладно пусть будет)

16
4

А вот и второй день раздач подошел к концу! Обскура-33 уходит товарищу Tommy32rus (пруфы тут)

Новогодний гивэвэй! День третий — Hollow Knight: Silksong
27
1
1
1

Ну что! Первый день раздач подошел к концу! ККД2 уходит товарищу Алексу Ди за его трогельный рассказ про защемившее от вида полена сердце. Вот она — сила художников! С Алексом я свяжусь, чтобы он добавил в комменты пруфы получения.

Но теперь день второй! И что может быть…

26
2
Новогодний гивэвэй! День первый — Kingdom Come: Deliverance II

Присоединяюсь к хайптрейну, начатому Ubisoft и тоже хочу просто порадовать геймеров хорошими играми. Условия:

84
4
4
2
2
1
1

Все для GOG

Hellslave
8UVQB7362C9FF1AD7E

11
2
2
1
1
Моя attack shark x3

Я не люблю коврики для мышек и считаю большинство из них колхозом, но понимаю, что на них пользоваться мышкой реально удобнее. У меня деревянный стол и покрытие грубоватое, и беспровод на нём откровенно плох — курсор периодически залипает и дёргается. Плюс оказалось, что я не любитель легких мышей.

48
3
3
1
У использования мыши без коврика один большой минус - стол затирается и начинает со временем очень сильно рябить, поэтому я уже давно пришла к тому, что у меня коврик не только для мыши, но и для клавиатуры, и это довольно удобно

Я все понимаю, но как его перевернуть? Почему с большими прицепами всегда какая-то жопа?

Не спрашивайте как он вообще перевернулся — я без понятия.

10
2
2
1
1

Картинки с ключами в посте

(похоже все уже забрали)
12
6
1
1
1
1
1
1