Секта Рабица

+21 472
с 2018

📸 трэвел-фотограф: nicknight.me

40 подписчиков
49 подписок

Разобраться кто шарит, кто троллит, а кто идиот, бывает сложно

Ну в этом случае да. Но ошибка была в части "спроси совета на дтф"

1

Там ещё повесточки навалено от души. Правильно сделал, что бросил

Тут соглашусь. Но если в Начале или Интерстелларе можно отрубить голову и наслаждаться эпиком, то в третьем рыцаре это невозможно. Кроме натужного Бейна в фильме нет ничего. Какой-то цирк

мэнские болота такие болота конечно болота болотные болотца

8