Секта Рабица

+21 087
с 2018

📸 трэвел-фотограф: nicknight.me

43 подписчика
50 подписок

Интересно, у меня другие впечатления и опыт) Амигдалу вообще сразу... Но круто! все по-разному играют, у всех свои истории.

Ништяк ты, я тоже пару недель назад прошёл первый раз, и это тоже был первый соулз (если не считать холлоу найта, как соулзлайк).
Кайфанул знатно. Сразу же залетел в НГ+ и раздаю лещи там всем. Очень весело бывает заглядывать к боссам, которые раньше рвали жопу и вантрайть их)
По поводу хилок соглашусь, но все же большого дискомфорта они не доставили. Надо просто помнить о лучших локациях для фарма. Тогда минут за 15-20 можно собрать крови на 30-40 хилок, а это потенциально 5-6 забегов.
Расскажи какой босс понравился больше всего? Какой меньше? На ком стопарился?

1

Там Ром в данже. Какой прошёл) я забил на этом моменте

В следующий раз давай с закрытыми глазами и не включая комп, а то чё как казуал

5

Я недавно вспоминал, думал поиграть, установил какой-то коммьюнити патч, чтобы на 11 и широких экранах норм шло... И как-то без эмоций уже. Топорное все. Хотя в свое время играл и за серафиму, и за эльфа.