Так тут плоско
Ну в этом случае да. Но ошибка была в части "спроси совета на дтф"
Там ещё повесточки навалено от души. Правильно сделал, что бросил
Да, такой же хайпбист доморощенный
На Одиссею совершенно похуй
Тут соглашусь. Но если в Начале или Интерстелларе можно отрубить голову и наслаждаться эпиком, то в третьем рыцаре это невозможно. Кроме натужного Бейна в фильме нет ничего. Какой-то цирк
мэнские болота такие болота конечно болота болотные болотца
а я так и не понял ее
Разобраться кто шарит, кто троллит, а кто идиот, бывает сложно