Привет народ. Стоит сейчас две плашки по DDR-4 Corsair 16 gb 2133. Хочу обновиться до DDR4 Cusu 32Gb(16х2) 3200 МГц. Стоит ли брать данную память?
Привет народ. Стоит сейчас две плашки по DDR-4 Corsair 16 gb 2133. Хочу обновиться до DDR4 Cusu 32Gb(16х2) 3200 МГц. Стоит ли брать данную память?
Процессор AMD Ryzen 5700X и он довольно горячий. Стоит здоровенная башня ID-COOLING SE-226-XT ARGB SNOW и чот она не очень хорошо справляется с охлаждением. В простое 45-50 градусов.
Видя как молодым людям не нравится работать и они спокойно покидают рабочие места, думают прежде чем куда-то устраиваться меня перепирает гордость за вас. Блин это круто. Я почему-то уверен, что вы нагнете
систему в которой люди работают практически за еду. Я сам работаю на фрилансе 15 лет и вот чтобы я пошел работать и приносил деньги богато…
Так, если по 500 рублей продать килограмм, то получиться ~ 75 000 р. Можно взять по лучше 3080
По ходу Декстер выбрал второе