да проц обновил а про оперативу забыл ( 3000 в разгоне щас
но стоит в два раза дешевле чем кингстон
угу китай какой-то
так собственно вирус был придуман именно для этого
Лес, природа, окружение. Всё ТОП
Блин тоже надо такой
новая NFS должна быть в Японии. Вот это была бы гонка. пушка
хз тут фиксить и фиксить им еще. через полгодика-годик заиграет красками
по мощнее хочется, чтобы не душить проц. у меня 32 гб щас