Скидка 75% на Fallout 4 и Fallout 76 в Steam

Предложение будет действовать до 26 Октября (Включительно)

Скидка 75% на Fallout 4 и Fallout 76 в Steam
5.5K5.5K открытий

Fallout 76 стоит сейчас брать если четверка хорошо зашла?

Ответить

Да, там такие же одноклеточные квесты и персонажи, хуйовая техническая составляющая, три единицы нормального огнестрела, горы мусора для любителей пылесосить и неплохие локации. Отличия: почти нет модов (сразу -3 балла для игры бесезды) и хардкодного режима (если ты хорошо играешь на мышке, то челленджа не будет).

Ответить

Можно пробежать сюжетные задания и доп квесты. Они само собой средненькие, но на период ожидания следующего фолыча норм. Я бы сказал, что 76 на самом деле ближе к третьему, чем к четвертому. От четверки там в основном крафт.

Ответить

Если зашла даже "логика" квестов в 4-ке на 10+, то, наверное, стоит. Хотя предупрежу, что в 76 довольно много квестов и атмосферы с повесткой сильных женщин и слабых и тупых мужчин. Из всех квестов мне только зашла цепочка в самом начале с барменшей. Дальше сколько я ни пытался найти достойный квест - сплошной мусор и порой даже пытки, а не квесты... Дропнул игру окончательно на задании "Убейте Индиго нарядившись в костюм клоуна". Я не шучу, там такое действительно есть.
Единственное, что в игре интересно было, это изучить карту всю, да и то, она больше тянет на какой-нибудь фентезийный Скайрим, чем на постапокалиптический мир (80% яркие пышные деревья и трава).

Ответить

Да. По-своему тамошняя система билдов даже интереснее.

Ответить