Отдам купон на скидки STEAM

3737 показов
906906 открытий
19 комментариев

Мне за столько лет ни одной нормальной скидки не выпало, пздц какой-то

Ответить

Так а они там и не падают нормальные. Только индюшатина всякая, которая и даром не нужна. А казалось бы - выдавай ты скидки на основании вишлиста, один черт у них распродажа каждый месяц-два.
Даже если непередаваемые будут - все равно наверняка буст продаж немаленький будет.

Ответить

мне пара падала — но надо понимать, что эти куионы, за редким исключением, являются формой рекламы. (частью продвижения тех игр, авторы которых не могут обеспечить себе громкий "маркетинг")

Ответить

это да, тоже не припомню чтото годного, особенно какие то крупные проекты

Ответить

Мне 2 раза выпадал купон на warhammer 40k: dow 3 на 75%, который я не использовал, в итоге я купил игру по скидке 93% уже без купона, ещё выпадал купон на 75% на door kickers: action squad, как раз во время акции на door kickers bundle, door kickers у меня была в библиотеке + акция + купон, в общей сложности скидка составила 90 с лишним %, а сама игра оказалась очень даже прикольной.

Ответить

Всегда было интересно как и зачем работает эта система купонов. У неё эффективность мне кажется как у холодных спам звонков, которые мне раз в несколько дней поступают. Как какая-то тётка звонит мне вдруг и приглашает на юбилейный концерт Баскова, так и безумные алгоритмы Габена в какой-то момент могут подумать "хм, этому юзернейму просто необходимо впарить этот космический симулятор 2003 года с 70% скидкой - он точно на это купится!".

Ответить

Тоже не совсем понимаю, видимо чтобы хоть как то продвинуть noname инди игры в стиме, оч редко беру, если игра имеет карточки и стоит до 25 руб.

Ответить