Game Pass на 36 месяцев за 1750р

На ресурсе плати ру можно приобрести XBOX GAME PASS ULTIMATE 12+24 (36 Месяцев)+ EA PLAY от 1750 рублей. Для этого надо создать новый аккаунт(на старый добавится только 12 месяцев) и предоставить его продавцу, в течение пары часов он активирует на нем 3летнию подписку. Насколько это легитимно и не забанят ли потом я не знаю. Скрин с моего аккау…

Game Pass на 36 месяцев за 1750р
1919 показов
6.8K6.8K открытий

а можно же не передавать акк продавцу, а самому через впн активировать? или они ключ не присылают вообще?
на компе, так понимаю, иметь фоном второй акк с подпиской нельзя, чтобы с основного пользоваться подпиской?

Ответить

Последний раз, когда этот вопрос всплывал и я долго общался с продавцами. Там коды вообще не участвовали. Они на прямую покупали с карт своих, там карты Украины, Белоруссии и ещё ряда стран, где нет официально Xbox Live работают для аргентины, и они с них покупают. Но в случае с покупкой через вот это самое обновление EA там ещё была заморочка с тем, что надо было модифицировать на лету JS код в браузере, ну либо сильно замедлять скорость интернета, ибо без этого можно было купить только 1 год EA.

Ответить

Ключ не присылают. Они сначала накидывают 13 кодов для Game Pass для ПК, а потом конвертируют, покупая самый дешёвый Game Pass Ultimate.

Ответить

Можно, на консоли, 3 года ea play + месяц паса... итого 13 месяцев ультимейта за 940 пессо ~ 9.5$... Где они берут дешевый пасс для пк хз, чтобы получить 3 года. Но если есть возможность(снг кроме рф, то прще самому сделать, цена +- такая же в итоге)

Ответить

Кто сказал, что нельзя иметь несколько учёток на одной машине?

Ответить

На пк с этим как раз намного меньше проблем. В стор один, в иксбокс другой. При этом шарь хоть на 50 пк, в отличие от консоли.

Ответить