Sniper Ghost Warrior 3 (-80% 139 pуб​)

Решил заглянуть в бэклог и стряхнуть пыль со Sniper Ghost Warrior 3. В прошлый раз все закончилось не очень хорошо - игра оказалась слишком требовательной и моя 1080 ее просто не потянула. На сей раз я подготовился лучше, так что смог оценить геймплей в полной мере. И хочу сказать что он на порядок лучше чем у купленного на прошлой неделе Ghost…

11 показ
674674 открытия

Настройки сложности в Sniper Ghost Warrior 3 лучше сразу выбрать максимальныеи принять что открытый мир тут исключительно для галки.

Ответить

Ну, не совсем. К сожалению вопросики все равно появляются на каре если использовать дрон (он автоматически помечает точки интереса и это невозможно отключить через меню, хотя такая опция вроде как есть). Чем это плохо? Тем что он помечает все "секреты" (которых в игре полно) и просто "интересные места". Однако эту индикацию все-таки можно отключить в меню "легенды" нажав на "ключевую точку". И в этом случае появляется некое подобие открытого мира, который достаточно интересно исследовать самому (т.к. там можно найти схроны, тайные пещеры, разбившиеся автомобили с мумиями водителей, домики с бандитами охраняющих заложников и пр.). Да, полноценным открытым миром это назвать нельзя, но с другой стороны игра не разваливается на механики как Ghost Recon Breckpoint. Назовем это "полуоткрытым" миром.

Ответить