Valve начала осеннюю распродажу в Steam

А также запустила отбор номинантов на премию The Steam Awards.

Valve начала осеннюю распродажу в Steam
44 показа
37K37K открытий
55 репостов

ребят посоветуйте что нибудь не дорогое и залипательное.

Ответить

Вообще вариантов много. Первое что в голову пришло. Игра шикарная и подходит под твои критерии

Ответить

Ну если ты вдруг не играл в один из шедевров студии Amanita Design, то советую попробовать Machinarium - в своё время кучу родствеников подсадил на данную игру. Ну игра, конечно, на раз, но эмоции куча, так-же как от Valiant Hearts: The Great War.

Ответить

Slya the Spire за 186 рублей. Недостаток - слишком уже залипательна. Я бы приложил в качестве подтверждения скриншот с количеством проведённых в ней часов, однако теперь стыдно это делать.

Ответить

https://store.steampowered.com/app/558990/Opus_Magnum/
Opus Magnum — кодерская головоломка (но не такая задротская, как другие игры жанра, хорошая входная точка), если зайдёт, залипнуть можно на недели. Пример решённой головоломки во вложенном файле.

https://store.steampowered.com/app/1455840/Dorfromantik/
Dorfromantik — фактически синглплеерный «Каркассон», душевная казуальщина из серии «easy to play, hard to master». Игра довольно маленькая и ещё в раннем доступе, но часов на 20 поглотить может.

https://store.steampowered.com/app/281990/Stellaris/
Stellaris — космическая 4X, игры этого жанра в принципе залипательны, а в стелларисе к этому добавляется возможность отыгрыша (создаёшь расы из любимой вселенной, садишься на одну, ИИ даёшь остальные, наслаждаешься).

https://store.steampowered.com/app/638230/Journey/
Journey — медитативная бродилка из серии «не столько игра, сколько шедевр интерактивного искусства», о которой, как водится, лучше вообще ничего не читать, чтобы не спойлерить. Но она проходится буквально за пару часов.

https://store.steampowered.com/app/1282730/Loop_Hero/
Loop Hero — залипалка от отечественного разработчика. Лично меня не затянуло (возможно, после Dorfromantik), но многие неделю оторваться не могли.

https://store.steampowered.com/app/1210320/Potion_Craft_Alchemist_Simulator/
Potion Craft: Alchemist Simulator — душевная игра от другого отечественного разработчика. Я сам пока не пробовал и вроде бы там пока мало контента из-за раннего доступа, так что часов за 5—10 наиграешься, но отзывы друзей восторженные.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Steamworld dig 2, helltaker

Ответить

loop hero ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Sterdew Valley, Riftbreaker

Ответить