Матрица Готэма

Матрица Готэма

Вам случалось любоваться Готэмом? Его гениальностью… Миллионы людей живут полноценной жизнью… спят, едят, любят. Знаете, ведь Готэм создавался как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди все испортили, всех пришлось уничтожить. Ха-ха…

Матрица Готэма

Принято думать, что мне удалось описать идеальный мир языком анархии, и я считаю, что человечество как вид не приемлет реальность без мучений и нищеты. То есть утопия — лишь игрушка, которой до поры тешился их примитивный разум. Поэтому Готэм стал таким.

Матрица Готэма

Воссоздан полный крах цивилизации. Именно цивилизации, ведь когда на улицы вышли мы, возник новый мир. Так, собственно, и произошёл переворот. Эволюция, Бэтмен, эволюция. А люди — динозавры. Посмотрите в окно. Это — закат Готэма. Мы уже здесь хозяева, Бэтмен. Будущее — за нами.

Матрица Готэма

Я хочу поделиться своей маленькой теорией, которую недавно создал. Я тут на досуге занимался классификацией людишек всех видов и пришёл к выводу, что жители Готэма — не животные, они хуже. Ведь все звери планеты инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то район, люди неистово размножаются, пока все ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, они захватывают все новые и новые территории. Есть только один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а я — лекарство.

Вы меня слышите, Бэтмен? Я буду искренен с вами. Я этот город ненавижу. Этот зоопарк. Тюрьму. Эту... реальность, называйте, как хотите! Меня просто выворачивает. Даже ваш запах, Бэтмен. Я дышу им. Ощущаю кожей вашу вонь. И хотя я знаю, что это глупо, я опасаюсь заразиться вашей совестью. Каждую минуту думаю об этом. Забавно?

Матрица Готэма

Отпустите меня Бэтмен. Мне надоело сидеть в вашей мышиной башке. И эта помощь людишкам никчемного Готэма, просто выводит меня из себя. Я в бешенстве.

Матрица Готэма

Самое интересное, что я сдох. Это был самый крутой аттракцион крематория. Славно поджарился. Все подумали, — вот и всё, ха-ха-ха! Но вы не захотели отпустить меня Бэтмен, и веселье продолжается. Нам нужно закончить эту историю. Закончить, раз и навсегда.

Матрица Готэма

Мне нужно выйти. Я хочу освободиться. Я знаю, что у вас есть читы. Они есть в вашей игре. Мне нужен game over, настоящий. И после я смогу покинуть вас. Понимаете, Бэтмен? Мне нужны эти гребанные чит-коды. Я пытаюсь найти правильный финал, и вы мне по-хорошему поможете - или умрёте, исчезнете вместе со мной.

Матрица Готэма
Матрица Готэма
Матрица Готэма
Матрица Готэма
Матрица Готэма
Матрица Готэма
Матрица Готэма
Матрица Готэма
Матрица Готэма
120120 открытий
Начать дискуссию