ETS 2: истории из рейсов

Пост в виде эксперимента. Интересно, понравится ли кому такой формат. Любое мнение приветствуется. Если да. то отдельно интересно количество фотографий: мало/самое то/очень уж много.
---
Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня наше агентство "Virtual Photography AZ" начинает знакомить Вас с жизнью дальнобойщиков. Трасса - сложный о…

Выехали из Гродно в компании с представителем автопрома Беларуси. Из солидарности <br /> украсили кабину флажками...
2K2K открытий

Собирался купить игру, со всеми длс, не куплю. Ни случайных событий, ни в минус уйти, ни прокола шин, ни мятин, ни грязи, ни автомоек, ни тумана в мп игра как труп, ни задержек рейса, ничего из элементарного для такого "сима". Ребята молодцы, сами себя веселят. Разрабы непонятно чем заняты, пилят пустые города. Будь в игре суть многие присоеденились бы... Для 2021 симмулятором грузоперевозок и улучшения грузовика... Экономики ноль...хотя о чем это я... Вот симмулятор дерева, нужно симмулятор обоев сделать, симмуляторы прям развиваются. Етс 2, обидно, игра с задатком, точнее скелет, осталось до ума довести... Новость видел, автор недоволен размерами городов...толку от 1 к 19 и хоть 1 к 1, сути нет, симмулятор в котором не приходится пропускать пешеходов на зебре, просто это симмулятор... Эта игра, как булочка с шоколадом в некоторых булочных, заплатил, а шоколада не оказалось, слегка капнули... 

Ответить