Скриншотный турнир: Horizon Zero Dawn. Дмитрий Бегунов против Nedochelowek

Раунд 1, битва 8. Заходите и голосуйте за лучшего!

Скриншотный турнир: Horizon Zero Dawn. Дмитрий Бегунов против Nedochelowek
44 показа
2.3K2.3K открытий
11 репост

Участник №1 не заслужил такого разгромного счёта, снимки с Элой у него очень хорошие, не просто портреты, а есть в них своя эмоция, своё настроение (не зря же один моментально разлетелся по комментариям). Неплох и заключительный кадр с деревом, хотя, мне кажется, стоило его ещё покрутить, - и в фокусе, и в обработке (не знаю, насколько это позволяет стоковый фоторежим).
Ну а участник №2 в который раз показывает что сила - в том числе и в разнообразие. Портреты? Пожалуйста - хотите задорный профиль, хотите 3\4 с пупком (см. "Пупок как элемент портрета"). Кроме того у него шикарная работа с цветом, особенно 1 и 4 кадры (но и дальше почти у каждого снимка - своя гамма; не знаю, как правильно назвать). От заключительного кадра опять словил киношный вайб - Бездна\Сфера, что-то из этого. Из недостатков отмечу карланскую Элой в пене, всё-таки с рукой надо было что-то сделать.
Опять, хоть и не так сильно, как в прошлый раз, внимание смещено на героиню и отчасти - пейзажи. Не завезли ни экшна - какую подборку прошу! - тему мехозавров тоже толком не раскрыли, хотя у участника №2 мелкий так и просился на сравнительный контраст с вышкоходом, аж в центр кадра влез.

Ответить