Скриншотный турнир: Red Dead Redemption 2. galaxy против Yo Shi против emersy

Раунд 3, битва 3. Заходите и голосуйте за лучшего!

Скриншотный турнир: Red Dead Redemption 2. galaxy против Yo Shi против emersy
1.3K1.3K открытий
11 репост

И-го-го, ковбои. А вот и нежная критика.

Тешу себя надеждой, что никто это не прочитает, так что приберегите свои лайки, если видите этот текст. И да, если вдруг у вас возникнет справедливый вопрос: "какого хуя ты это делаешь?", - ответ будет прост: "а нехуй было мне пиздеть. Зачем-то я отмочил хохму, что нежная критика будет под каждым постом с определенного момента и теперь с тоской в глазах держу обещание".

Первый: очень крутые кадры, очень крутые планы. Снимок с церковью и одиноким путником я, кажется, даже уже где-то видел. Возможно в шайтанграме каком-нибудь. Однако все равно запредельная ахуенность буквально брызжет из монитора. Не понравилось две штуки: косяки графики бросаются в глаза. При съемке даже не пытался их скрыть. Вторая штука - лица. Портрет придумали для того, чтобы снимать крупным планом человеческую морду. И у тебя это прям как-то буквально выражено: Артур то и дело козыряет опухшим ебалом так, будто в городе нового шерифа не было уже год. Всю атмосферу убивает потешность.

Второй: ой, сука, узнал с первого снимка. Человек в каждом посте щеголяет своей потрясностью. Вот и сюда пришел потрясти ею. Зараза, это просто мощь. Говорить больше нечего, я ахуел почти со всего.

Третий: все бы круто, если бы не остопиздевшие в края смены моделек. Не говорю за всех, только за себя. И мне уже больно физически смотреть на очередную курящую в поле Сэди, играющего на гитаре Артура или Эбигейл в свадебном платье. Возможно, для зрителя менее искушенного это и выглядит в новинку, но для меня это какое-то наяривание на самоповторы, когда из оригинальных идей сделали конвейер по сбору лайков. Не хочу обидеть, но я готов хвалить все это в случае, когда это оригинально и самобытно. Здесь же пока калька фликера и разве что "как-будто-бы-отсылка" на "дед сбрендил" пытается зацепить оригинальностью. 

Обнял.

Ответить

хоть какие-то плюсы со сбитого режима - можно первым почитать нежную критику :)

Ответить