Хейден Кристенсен «кричал и рычал» на ребёнка перед съёмкой сцены с юнлингами из третьего эпизода «Звёздных войн»

А через несколько лет извинился перед юным актёром.

Хейден Кристенсен рассказал о своих воспоминаниях о съёмках в «Звёздных войнах» в интервью для специального выпуска журнала Empire. Он в том числе вспомнил, как создатели «Мести ситхов» готовились к сцене, когда Скайуокер приходит в Храм джедаев для убийства юнлингов.

Кристенсен называет сцену храбрым и шокирующим решением со стороны Джорджа Лукаса. Но перед её съёмками возникла проблема: съёмочная команда не могла добиться нужной реакции от мальчика, который спрашивает Скайуокера, что им делать.

Поэтому актёру пришлось импровизировать, чтобы как следует напугать ребёнка. Он отметил, что через несколько лет встретился с юношей и извинился за то, как прошли съёмки.

Я кричал и рычал на него, так как нам требовалось, чтобы ребёнок по-настоящему испугался. В итоге всё получилось, и поэтому сцена производит нужное впечатление.

Хейден Кристенсен, актёр

Кристенсен также рассказал, что не рассчитывал получить роль Энакина Скайуокера, так как на неё претендовали такие актёры как Леонардо Ди Каприо.

Он считает, что это понимание помогло ему раскрепоститься и хорошо показать себя на пробах. Однако Кристенсен всё равно удивился, когда услышал, что получил роль.

Фотографии из выпуска Empire

43K43K показов
20K20K открытий
385 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Смешная нарезка детей

Ответить
Ответить
Ответить

А теперь сравните с полуголым чмоней в маске из новой трилогии.
Зато накаченный.

Который злой потому что злой, но все же немного хороший, но все равно злой.

Ответить

Хуету дисневскую за канон считать не будем мы

Ответить