Еще в начале осени покупал себе коробчонку Молочного Улуна, попил раз с чайника и не зашло. Но стоило взять его на работу.... Ну прям кайфик, особенно с учетом того, что коробочки такими темпами мне хватит на месяц-полтора, а стоил он рублей 200 (вероятно лучше всего где-то на рынке брать на развес), а я за смену выпивал до этого +-5-6 пакетиков ра…