У нас есть подсайты для поиска работы, обмена и продажи игр, консолей и другого добра — пользуйтесь, налаживайте связи

Сейчас они нужны как никогда.

У нас есть подсайты для поиска работы, обмена и продажи игр, консолей и другого добра — пользуйтесь, налаживайте связи

В наше время, когда рубль падает, компании уходят с рынка, а игры дорожают, связи особенно ценны. На DTF вы можете свободно общаться (не нарушая правила, конечно), но также мы хотим напомнить вам про несколько наших подсайтов, которые помогут нам быть вместе.

Все три вы, возможно, уже знаете. Не забудьте подписаться.

  • «Ищу команду» — подсайт, где вы можете найти единомышленников и делать игры вместе (если занимаетесь разработкой). Студии там могут искать новых сотрудников, а одиночки — команду. Главное пожелание: сразу в заголовке поста укажите, кого вы ищете.
  • «Ищу пати» — пользовательский подсайт, где вы можете поискать себе напарников для совместных игр. Знакомьтесь, играйте вместе.
  • «Барахолка» — подсайт, где можно продавать и обменивать, например, игры, фигурки, консоли и другое. Однако будьте осторожны: мы всё-таки не торговая площадка и не можем гарантировать порядочность пользователей подсайта. Если какое-то предложение приглянулось, то сначала пообщайтесь и обратите внимание на рейтинг собеседника.

Когда будете писать объявление — ответственно подойдите к заголовку: из него должна быть понятна суть. Ну и теги лишними явно не будут.

Также не забудьте изучить наши гайды об оформлении подписок и покупке игр. Если какой-то сервис недоступен сейчас, то, вероятно, он снова заработает позже, так что точно пригодится.

2929 показов
15K15K открытий
1313 репостов
94 комментария

из полезного только анекдоты

Ответить

В старую, и довольно скрипучую дверь, с местами уже стертой краски, от долгого времени использования, всем своим видом говорящей о старости и печали этого места, внушающей человку открывающим её чувство безысходности и ужаса, которое могло сравниться с чувством открытия двери подвала в старом, заброшенном доме или же в комнату в которой вас ожидает действительно, в понимании обычного человека, нечто удручающее или же печально безисходное постучали немыслимое количество раз

"Не буду я эту хуйню читать" - подумал Штирлиц

Ответить

Сильно инфляция на ваш бюджет повлияла?

Ответить

и их младший брат Всратые животные (еле дышат)

Ответить

продам мопед.

Ответить

«Ищу команду» — подсайт, где вы можете найти единомышленников и делать игры вместеПока ещё можете что-то делать, т. к. не все санкции ввели.
«Ищу пати» — пользовательский подсайт, где вы можете поискать себе напарников для совместных игрКоторых скоро не будет в России.
«Барахолка» — подсайт, где можно продавать и обменивать, например, игры, фигурки, консоли и другоеВедь скоро их не будут завозить в Россию.

Всем хорошего дня.

Ответить

«Ищу команду» — подсайт, где вы можете найти единомышленников и делать игры вместе

Чтобы когда ограничения снимут продавать их заграницу за миллиарды миллионов.

«Ищу пати» — пользовательский подсайт, где вы можете поискать себе напарников для совместных игр.

Чтобы когда сервера откроют, можно уже вместе с новыми друзьями пойти в рейды и подземелья, которые выпустят в играх за это время.

«Барахолка» — подсайт, где можно продавать и обменивать, например, игры, фигурки, консоли и другое.

Чтобы экономить деньги сейчас, а после снятия всех санкций покупать консоли из новых партий по сниженной цене.

Всем хорошего дня.

Ответить