Конкурс блогов «Новый год DTF»

Напишите инструкцию к тематическому празднику: победители получат деньги, на которые можно будет как следует закупиться и устроить себе идеальный Новый год.

Конкурс блогов «Новый год DTF»

Что нужно сделать

Придумать и описать тематическую новогоднюю вечеринку! Выбирайте любимые игры, фильмы, сериалы или просто фантастические вселенные — и планируйте.

Скажем, какой может быть вечеринка по Dark Souls? Что вы будете слушать за столом и какие блюда там будут? Что насчёт рецепта целебного эстуса? Чем вы будете заниматься после полуночи, когда как следует наедитесь? Конкурс по перекатыванию? Костюмы в стиле героев игры? А тост? Нужен ведь ещё праздничный тост!

В идеале у вас должна получиться инструкция вида: «Как провести Новый год в стиле...», и простор тут действительно широкий. Ту же «Мафию» вполне можно адаптировать под Final Fantasy. Или придумать какую-то свою игру. Если бы мы оказались, к примеру, на вечеринке, посвящённой Star Wars, то с радостью бы поиграли в пазаак. А уж «крокодил» по мотивам Evangelion...

В общем, главное — креативный подход. Вечеринка должна быть вся в едином стиле и посвящена какой-то игровой, книжной или киновселенной.

Что обязательно должно быть в вашем посте

  • Общее описание тематической вечеринки, которое красной нитью пронизывает всё остальное.
  • Музыка, которую вы будете слушать этим вечером.
  • Тематические еда и напитки, желательно с рецептами.
  • Игры или прочие развлечения, посвящённые тематике вечера.
  • Тост!

Много писать не нужно, главное, чтобы концепция вашего праздника была чётко ясна. Впрочем, если вы придумаете целую ролевую игру — мы не будем против! Всё зависит лишь от вашей фантазии.

Ну а вселенную можно взять любую: хоть Mortal Kombat, хоть Alien, хоть даже God of War. Кино, игра, сериал, книга — не важно.

Но помните, что вашей инструкцией может воспользоваться кто-нибудь из пользователей, так что подойдите к задаче ответственно!

Сроки и состав жюри

Ваша инструкция тематического праздника должна быть опубликована в личных блогах до 25 декабря. Чем интереснее и необычнее вечеринку вы придумаете, тем выше шанс на победу. Постарайтесь взять какую-нибудь необычную вселенную — так будет гораздо интереснее.

Кто в жюри от редакции и сообщества

После окончания приёма работ нам понадобится несколько дней, чтобы выбрать лучшие работы. Итоги мы подведём в отдельном материале ориентировочно 29 числа. В этот же день победители получат свои призы, чтобы успеть закупиться на Новый год.

Призы

Призовых места у нас два — и оба победителя получат от DTF по 10000 рублей. Если сильно не шиковать, то этого как раз должно хватить на классную новогоднюю вечеринку.

Лучшим десяти участникам, согласно оценкам жюри, мы также подарим годовую подписку на DTF Plus. Надеемся, что остальные вместе с нами поддержат хорошие истории донатами ещё до объявления результатов.

Общие советы

  • Придерживайтесь чёткой структуры, что мы описали выше. Так всем будет понятнее.
  • Не забудьте придумать хороший заголовок и подобрать большую яркую картинку (хотя бы одну), это очень важно. В конце текста обязательно поставьте тег #DTF2021.
  • Объём мы не ограничиваем, можете экспериментировать сколько захотите. Стиль написания также свободный.

Что ещё?

Собственно, всё! Удачи.

Конкурс блогов «Новый год DTF»
77 показов
4.4K4.4K открытий
11 репост
135 комментариев

Мне лень даже читать правила, всех с наступающим 

Ответить

С ДР всех!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить