Редактирование контента в пользовательских подсайтах

Больше возможностей для владельцев сообществ.

Запускаем в тестовом режиме редактирование записей внутри подсайтов для администраторов и модераторов этих подсайтов. Надеемся, этот функционал поможет лучше следить за контентом и развивать свое сообщество на DTF. Например, администратор сможет добавить необходимые хештеги, исправить банальные ошибки в тексте или помочь с оформлением материала.

Как это работает

Администраторы и модераторы могут отредактировать любой пост в своем сообществе, если с момента публикации прошло менее 7 дней. Это делается через кнопку «Редактировать» в трех точках у материала. После истечения срока кнопка пропадает. Также есть несколько небольших ограничений при редактировании чужого контента.

Что не получится сделать:

  • Сменить подсайт или авторство у материала;
  • Посмотреть историю версий.

Все правки, сделанные администрацией сообщества, сохраняются в истории версий и видны авторам материалов. В зависимости от того, как администратор редактировал контент (вселившись в подсайт или со своей личной страницы), в истории версий покажется ссылка на его страницу или просто на подсайт.

Так выглядит история версий для автора материала
Так выглядит история версий для автора материала

Если автору не понравились какие-то изменения, он может восстановить более раннюю версию статьи или просто написать сообщение конкретному администратору или сообществу (в зависимости от того, кто редактировал контент), обсудив последние правки в материале.

Функционал пока что работает в тестовом режиме и какая-то логика может поменяться со временем. Если столкнетесь с проблемами — напишите, пожалуйста, об этом в комментариях. Будем собирать обратную связь и вносить изменения, если потребуется.

4242 показа
2.4K2.4K открытий
77 репостов
109 комментариев

Осталось найти авторов в свой подсайт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Давай я буду автором в твоём подсайте, страшное дело, и еще не понятно почему именно.

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором