DTF набирает авторов видео

За полтора года наш канал вырос с нуля до 200 000 подписчиков. И мы хотели бы сохранить эту динамику.

77 показов
12K12K открытий

Не понимаю, откуда столько злобы.


ДТФ пишет, что есть возможность платить столько, вот такие вещи вам нужны. Это же не для всех. Это предложение тем, кому это интересно. 

Есть ребята, которые это делают ради удовольствия, для себя, бесплатно. Есть те, у кого есть умения и заработок, и кому хочется переключить внимание на другие вещи. Есть те, кто такое занятие воспримут как точку входа в индустрию с перспективами. 

Ну и конечно есть много людей, кому это не нужно. Так зачем описывать все моменты, которые вы считаете неприемлемыми для себя?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Причем тут злоба? Просто в запросе звучит "Мы хотим, чтобы кто-то делал за нас всё и за копейки". В запросе не звучит: "Давайте темы, мы готовы монтировать и озвучивать!" или там "У нас есть темы, нужен кто-то кто озвучит и смонтирует" и т.д.

Там прям. Мы ничего делать не хотим, мы хотим под ключ, чтобы кто-то развивал нам канал.. и за 100 баксов. 
А если кто-то делает такое ради удовольствия и качественно, то проще делать для своего канала. 

Ответить

Особой злобы не увидел, есть вполне здравые претензии к требованию иметь Adobe Premiere Pro. Юзеры DaVinci Resolve (в т.ч. бесплатной, но полнофункциональной версии, на которой самое то начинать работать, учитывая количество обучающего материала) и FCPX просто посланы нахер по непонятной причине. 

Ответить

Ты не туда написал.

Ответить