Сегодня Halo 4 вышла на ПК

А в 2012 году я купил свою первую консоль ради неё.

Качество мерзотное, но в 2014 такая уж камера была
Качество мерзотное, но в 2014 такая уж камера была

Ох, эта ограниченная серия Xbox 360, выполненная в стилистике игры. Она выглядела просто шикарно. Уже даже не помню, сколько денег я за неё отдал, но брал, естественно, новую. Помимо знакомства с самой главной серией игр Xbox, я ещё таким образом готовился к релизу Grand Theft Auto V в 2013 году. Тогда я решил, что не хочу ждать релиза на ПК (как это было с четвёркой) и лучше обзаведусь консолью.

К моему удивлению, в комплекте с консолью не шёл HDMI-кабель, только тюльпаны. Поэтому первые два дня (пока ждал нужный кабель) я играл на своем 32-дюймовом HD-телевизоре в формате 4:3. И это было ужасно, от картинки болели глаза, я как будто вернулся во времена Sega. Но с подключением HDMI всё поменялось, а картинка просто выносила мне мозг.

Конечно, тогда я ничего не понял вообще. Но мне так понравились персонажи, что покупка остальных частей не заставила себя долго ждать. Лишь с Halo 2 возникли проблемы, так как её на Xbox 360 не было (или я просто не нашёл). Но с релизом Halo: The Master Chief Collection я наверстал и это, перепройдя всё серию сразу.

Сегодня Halo 4 вышла на ПК

А как вы познакомились с Halo? И как она вам?

739739 открытий
15 комментариев

Жизнь потрепала его. Он прозрачный и круто светится синим
Еще у него можно креставину перещелкнуть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лично для меня, это охренительно огромная интересная вселенная. Меня настолько поглотила хэйло в своё время, что помимо игр, я уже и прочитал все доступные книги. Однако, опять же минус лично для меня, все эти знания как то уж очень быстро выветриваются у меня из головы)) Я думаю, если тебе не зашло, то и не стоит начинать. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что сложного? Играешь по списку выхода оригинальных частей, как это задумывалось разработчиками. То есть: 1, 2, 3, ODST, Reach, 4.

Ответить

Играй в той последовательности, в которой они выходили. Потому что если начать с Reach, то в последующие части будет немного больно играть, особенно в первую.

Ответить