Jeton

+618
с 2018
0 подписчиков
15 подписок
11 открытие
Покупка игр на XBOX в Аргентине

Друзья, в связи с известной ситуацией в мире и отказом украинских банков принимать платежи в рублях появилась проблема приобретения игр в Аргентине и Турции. Поэтому хотел спросить: есть ли проверенные продавцы из других стран СНГ (Беларусь или Казахстан например), которые могут помочь с приобретением контента в сложившейся ситуации?

11 показ
777777 открытий
22 открытия
Перестал работать Retroarch на xbox sex

Друзья , у всех работает эмулятор на консольках ? Свой не запускал с лета , сегодня открыл - мерцает черный экран , на некоторые кнопки реагирует тем , что перестает мерцать , экран просто черный.

11 показ
548548 открытий
Проблема с интернетом на консолях

Несколько дней назад появилась проблема в Форзе 4 с подключением к онлайну , постоянные ошибки. Но в тот момент выходила обнова и я не обратил внимания, думал с серверами баги . Но проблема сохранилась все дни до сегодня . Я полез замерять скорость на боксе и по факту обнаружил очень низкий аплоад :

 Через кабель от роутера результат аналогичный
909909 открытий
Rocket league переезд на ф2п (решено)

Подскажите , была информация, что владельцы копии в Steam при переходе на новую модель получат плюшки . Как это правильно нужно оформить и касается ли это только ПК версии игры ? Установил вчера на Switch , связал аккаунт , но никаких допов не вижу , кроме платформенных тачек Самус и Марио.

427427 открытий