Trevel. With. Me.

+1
с 2018
0 подписчиков
24 подписки
3 важнейших альбома в русском рэпе

Время идет. Все меняется, и музыка не исключение. Индустрия подстраивается под обстоятельства: дрилл в моде – я уже в nike tn, узнали про хайпер-поп – уже учусь работать с глитчами. Это не плохо и не хорошо – это факт. Такое будет происходит всегда. Но "модным" альбомом на культуру не повлияешь. Он побудет в чартах и уйдет, а на его место пр…

1212 показов
1K1K открытий
Экспериментальный обзор на экспериментальный альбом

Недавно OFFMi анонсировал в своем инстаграмме, что новый альбом от него стоит ждать уже в этом году. Я решил освежить в своей памяти его творческий путь и вспомнил про незаслуженно обделенный вниманием альбом — «СТРАХА НЕТ». Этот материал вряд ли можно отнести в категорию рецензии, но не написать его я просто не мог.

99 показов
8181 открытие
3 лучших рэп-альбома 2021 года

В русскоязычном обществе принято считать, что русский рэп весьма посредственная и второсортная штука. К сожалению, это утверждение появилось не без основательно. Из-за этого люди очень редко углубляются в жанр и действительно талантливые и уникальные исполнители остаются незамеченными. Именно про альбомы таких исполнителей пойдет речь

88 показов
558558 открытий
«Половое воспитание» — как строители фундамент потеряли

Когда вышел первый сезон «Полового воспитания», меня, как и большинство, привлекло то невероятное чувство «натуральности», которое я испытал смотря сериал от Netflix — платформы, которая поставила производство сериалов на конвейер. Но ПВ не казался бездушным продуктом для зарабатывания денег. Совсем наоборот. От него веяло любовью и заботой, с…

<b>S1E5</b>
44 показа
8.3K8.3K открытий
11 репост