Посто «ни о чем» или как писал пост «ни о чем»

Привет всем,дтфчанам,пирожкам,друзьям,подругам,господам,товарищам,людям,лялям,самцам,барышням,шерифам,вообщем всем!

Так как это пост «ни о чем»,то и писать надо «ни о чем». А как это? Да хз! По сути,это может быть просто набор букав и несвязанного текста,наверное. Все таки мы на ДТФ,а тут своя атмосфера и вроде как надо написать статейку умную или затрещать о чём-то неважном/важном,но к сожалению,я не автор,не публицист,да и в живую наверное ничего интересного не расскажу,а может расскажу. Ладно,расскажу про ДТФ.

ДТФ-великолепен,всё! А чего ждали,тут и так и все понятно! Все,каждый из вас,нас,сидящих тут и оставляющих комменты и пишущих умные и не очень статьи,публикующие жопки,сиськи,Аньки,Ортеги,редизайны,Гослингов, все вы делаете фантастическую атмосферу (прям как сделал минет ради симпатии у всего ДТФ). Ладно,тут и так все понятно.

Сейчас сижу на работе,утро,пятница,листал ДТФ,а тут статьи пишут кому не лень,ну и подумал,тоже надо что-то натапать на сайте,но тематика не приходил в голову,поэтому решил написать «ни о чем». Домой хочу. А кто-то уже дома. Молодцы.

Ну,так вот,как я писал эту статью «ни о чем»?! Как,сидя,на стуле,на работе в пятницу,писал что в голову взбредёт,вот так и писал или писал!

О, так тут уже написан текст «ни о чем»,все подходит,без смысловой текст,с многами букавами,ништяк.

Если вы дочитали до конца,и злитесь что не узнали ничего нового,даже научного факта,то для вас: «Птицы летают», «компании денежки зарабатывают», «игры играются». Оп,а вот и научные факты или какие там,ну вообщем,уже что-то и узнали.

Всем спасибо кто дочитал,не хотел тратить времени Вашего,но это пост «ни о чем» и надо было что-то написать. Спасибо! Извиняюсь за потраченное время!

Пост «ни о чем» закончен!!!

1.1K1.1K показов
6565 открытий
2 комментария

Комментарий ниочем.

Ответить

Красава,спасибо тебе)

Ответить