Ghost of tsushima на SSD или HDD хватит?
У меня просто HDD так толком и не заполнен. Или лучше всё таки на SSD? Может кто подсказать?
Пересмотрел и перечитал много обзоров. Мозг устал, после работы с большим количеством информации и так нихрена не хочется делать. Не могу определиться какой SSD взять для ПК. Сейчас стоят 2 от самсунга, один M2, второй sata. Ёмкость 1 t общая. Отлично работают уже 4 год.
Собрал супер мощный компуктер и начал замечать вот это в играх. Текстуры и даже тени прогружаются прям на глазах. Раньше тоже такое было, или я не замечал? Кто-нибудь знает, как это пофиксить? А то очень мешает погружению. (но играть не перестаю из-за этого)
---
Игры установлены на Samsung 980 PRO M.2 NVMe
Проц 13700kf
Куртка - 4070ti super
из каких фирм брать на 240 гб нужен + термопасту беру, скоро длинные выходные в январе!!!
У меня в компьютере три диска - ssd от Samsung (970 m2), на котором установлена система и все по, ssd от кингстон, на котором пара редко нужных программ и hdd на 2 тб, полностью пустой.
Всем ку, прив, здарова! Я ушел из замечательной конторы п*д... ПЕДАГОГОВ Честный Знак и решил временно подработать системным администратором в одном из местных ПК клубов. Встал вопрос об обновлении ровно в тот момент как я подписал договор с дьяволом.
Проблема выбора:
Сейчас в game-сервере стоят два 2х Терабайтных SSD и они уже забиты под завязку, с…
В общем проблема следующего характера, с недавнего времени SSD в системе при простых действиях (сёрфинг барзуера и т.д.) или даже простое начал грузить по 100% с откликом иногда от 1000мс. SSD дешманский китай Xraydisk на 1тб по SATA 3.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, чуть ли не каждый день начал пропадать ssd , после манипуляций с закручиванием/откручиванием винтика проблема временнно исчезает. Ssd новый, около полугода. В Crystal Disk info все в порядке ( когда его видит) не знаю имеет ли значение что это 2ой ссд.
С тебя ссд денег просит за установку чтоль?
А у тебя нет что ли?
У ССД исчерпаемый ресурс записи.
HDD для хранения архивных данных и документов. Точка.
Стоит на ссд. Это первая игра где загрузок у меня нет вообще (для душнил: дольше 1,5-2с) 🙄 С одного конца карты на другой? Пожалуйста, даже подсказки не появляются :(
На харде так же?
Нет, загрузки секунд по 7-10
Она же вышла на четверке без божественной эсэсди, так что нормально должна идти и на хдд.