Короче, только прошёл киберпанк, заплакал, потому что я синтементальная тварь, и пошёл выполнять сайды.

ДЛЯ НЕКОТОРЫХ СЛЕДУЮЩИЙ ТЕКСТ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ СПОЙЛЕРОМ... (и нефиг стрелочки вниз ставить, боже)

Получил концовку, где Ви отдаёт тело Джонни, а у вас какая концовка была первой?

14K14K показов
1.2K1.2K открытий
79 комментариев

С Панам уехал

Ответить

После первых прохождений считал это самой оптимистичной в рамках данной истории концовкой, такой выбор для романтиков. И был немало удивлен, когда при последнем прохождении чуть внимательнее пообщался с кочевниками и прислушался к словам Панам в титрах.

Короче если как следует доебаться до Митча, то он признается, что Панам скажем так слишком импульсивна и принимает неверные решения. А выбор Сола вместе с кланом пойти на штурм это не потому что «главное это семья», а рам ништяков из башни Арасаки. Митч откровенно расскажет, что Панам одна не в силах управлять кланом.

Собственно что мы потом и видим в титрах - весьма депрессивная Панам не знает, что ей делать дальше. Скорее всего клан либо развалится либо она погубит всех в какой-нибудь очередной безумной авантюре. Плюс судя по некоторым репликам в прологе Ви так и не сказал ей, что умрет через полгода. Типа вроде как все прошло удачно и он будет жить.

Вот так оказалось что эта «романтичная» концовка, которая прикидывается что про то что няшиться с Панам в последние деньки, на самом деле о том как самоуверенность и ЧСВ одного плохо для всех.

Ответить

Не понимаю как можно проходить сайды уже после финала. После того как увижу титры я игру больше не включаю. Для меня всё лишается цели и смысла, когда основная история завершена.Так что стараюсь зачистить всё до финала.

Ответить

Согласен. Концовка игры всегда подводит какой-то итог всего, поэтому возвращаться в бессюжетный мир ради пустых сайдов - уже не интересно.

Ответить

Прошел пролог и пошел чистить побочки. Прошел вообще всё и вернулся на сюжет максимальным уровнем, в золоте, все выкачал и богатый.💪😎 Перед финалом оригинала пошёл в DLC.

Ответить

Незнаю, киберпанк для меня особый случай, даже после финала я хочу наслаждаться этим миром и персонажами, да и ещё можно несколько концовок открыть

Ответить

Сейчас бы отдать тело челу, который жизнь охуенную прожил грязного роккера, которому только позавидовать можно.

Он свое прожил и тебе надо самому, а нет, самбиссив отдал свое тело настоящему мужику

Ответить