Stan Bradu

+2289
с 2018
90 подписчиков
25 подписок

Друзья, есть ли среди вас графические дизайнеры которые работают на MacBook pro 21 года на M1 pro? Как себя ведёт на нем редакторы от Adobe? Слышал что на выходе были перезагрузки, как сейчас обстоят дела с этим. Спасибо.

1414 показов
307307 открытий

Продолжаю вести свои заметки. По причине того что прошлый мой пост был удостоен повышенному вниманию и вызвал много срача в комментариях, на всякий случай поясню. Тут я описываю свои первые эмоции и наблюдения. Я не сравниваю между собой быт, уклад жизни, экономику разных стран. Я не из РФ по этому не выискивайте тут то что я пытаюсь "приплести…

77 показов
434434 открытия
77 показов
202202 открытия

Ребята привет, скажите пожалуйста. Я хочу организовать небольшой конкурс. В качестве приза хочу разыграть что нибудь связано с играми. Например карты предоплаты на sony, xbox, Nintendo или может steam. Вопрос к ребятам из России, вам эти карты как то помогут приобрести игры или нет? Дело в том что я не из РФ и не знаю как у вас там обстоят дела…

77 показов
537537 открытий

Ну вот прошел ровно месяц с тех пор как я перевез свою семью в США.

44 показа
27K27K открытий
22 репоста

Раз уж пошла такая пьянка...

22 показа
184184 открытия

В связи с тем что колличество багажа было достаточно ограниченно (я перевозил с собой еще трех своих не самых маленьких собак и кошку) вещей я с собой взял ровно то что было одето на мне. Все остольное место заняло вещи жены и ребенка.

44 показа
539539 открытий

Вот мы приехали. Райончик на первое время нам дрстался довольно таки средний но соседи очень приветливые. Приглашают в гости, приносят пироги и макароны с сыром.

22 показа
4.4K4.4K открытий

Добрый день, с праздниками всех.

Подскажите пожалуйста, несколько недель назад я случайно где то увидел новость о том что на Switch скоро выходит новая jrpg, от студии которая уже делала какую то хорошую игру (не jrpg). И прямо все очень возлагают на эту игру большие надежды. Вот честно, хоть убей не помню, как вылетело из головы. Но помню скриншоты очень красивые были, и вро…

55 показов
341341 открытие

Кстати я хоть и не русский но выиграл. Через месяц вылетаем на новую родину. Если есть вопросы, задавайте.

66 показов
2K2K открытий
11 репост

Дошли мои руки до Hades...

И если честно я не понял прикола. Либо эту игру прилично так переоценили либо я что то не так делаю. Что не так...зашел в игру, без никаких подсказок, без ничего, беги по коридорам, умер, пару диалогов и опять по новому. Не я конечно знаю жанр dungeon crawler но столько наград, просто за дрочильню? Или я все таки что то упустил?

33 показа
638638 открытий

Помогите с выбором телефона.

Ребята, если есть тут спецы. Помогите выбрать мобилку, как говориться топ за свои деньги. Бюджет 500€ (я не из РФ по этому указал цену имено в евро с возможностью приобретать телефон не по раздутым ценам дистрибьюторов).

33 показа
453453 открытия