Относительно недавно, всего 3-4 года назад начал путешествовать, выезжать за границу. И вот что заметил. Думаю, многие это отмечали.

Почему, когда видишь надменное лицо кирпичом, слышишь громкие и вульгарные крики, неуважительное и агрессивное отношение к персоналу отеля/ресторана/полиции страны, то в большинстве случаев это славяне, которым все должны? Пстец.

1.6K1.6K открытий

Ой, не надо на вентилятор накидывать. Везде своих дегродов хватает. Мб ты видишь только то, что ты хочешь видеть? Ко мне лез разбираться америкос, я хз чем ему не угодил. Сидел в баре, пил пиво, болтал с девушкой. А ко мне подвалили в духе "ты чо тут сидишь".
Трап англоязычный(ое)(ая) зычным басом орал(а)(о) и дралась(ось)(ась) с полицейскими, за то что это чудо волокут в ковид-резервацию.
Мадам испаноговорящая спиздила лежак, на котором шмотки были. При условии что мы от всех были метрах в 150 (расположение номеров было такое, что при выходе с бунгало по факту у каждого номера свой лежак) и эта песда поволокла его вдаль. Ну не драться же с ней. Объяснил ситуацию персоналу, нам притараканили другой.
Другая мадам демонстративно громко орала на персонал, мол и комната плохая и все вы кАзлы, но ор был больше для того чтоб себя перед подругами превознести. Мол "смотрите, я им ща покажу".
Да и по разговору с местными и персоналом, говорят с русскими проблем меньше всего. Напьются и спят)
Но правда я и не на турецких курортах был. и путевки +-300к. Базарные хабалки и бабы-сраки слава богу отсутствовали. От них обычно больше всего проблем, я так полагаю. У нас все тихие и спокойные были.
Кста. Насчет говорит/не говорит по русски. Обычно в отелях заранее указывают есть ли русскоязычный персонал. И если он там указан, но его нет, я бы тоже возмутился.

Ответить

Заебись, только я не американец, а русский и мне хочется, чтобы именно русскоговорящие не выглядели как американцы, так как от того, что они хуже, мы лучше не станем.
К сожалению, оправдывать не могу, а сказку «видишь то, что хочешь видеть», пожалуйста, не надо мне рассказывать.

Ответить

Все эти пьяные и не очень истерики просто классика вне зависимости от расы, цвета кожи и пола - сам живу в америке, НО когда видишь какое то неприветливое или "заебаное" выражение лица, то с вероятностью 70-80% это славяне. А если еще оказывается что вам по пути, слышишь как обсуждают зачастую какие у кого дети неправильные, че там у Ленки с мужиком, кто новый дом себе купил или кого с работы выгнали... в основном это сплетни.
Бывают и веселые моменты. 2 русскоязычных рабочих загружали ковер в фуру и спорили на эту тему:
-...вот скажи что я не прав!
*продолжительное молчание*
-...ты не прав.
-да иди ты нахуй!!

Было очень колоритно и смешно, когда вживую такое слышишь. Слегка ностальгией даже повеяло.

Ответить