Перед тем как инстинктивно поставить свой минус в ответ на много минусов, что уже проставлены на этом комментарии кем-то до Вас, прочитайте сам комментарий до конца.Спасибо.)
***
На самом деле в данной ситуации я больше всего переживаю за Девушку Елистратова.
Само сособой, что вероятно она действительно по большей части заслуживала проигрыша в судебном разбирательстве по совершенно истинным причинам.
я лично также на 100% на стороне Вадима Елистратова, а фигура Девушки Елистратова и образ её поступков лично мне во многом совершенно отвратительны.
С моим любимым Вадимом Елистратовым само собой в текущей ситуации будет плюс минус всё в порядке. Он вышел из ситуации законным победителем и справедливо выиграла суд.
Но заслуживает ли какой-то человек в ее ситуации помимо проигрыша в законном и полностью справедливом суде, массового порицания тысяч...сотен тысяч... миллионов...сотен миллионов... людей по Всему Миру в информационном пространстве всемирной сети, в контексте текущей ситуации?
Лично я не могу найти ответ на этот вопрос.
Опять пасты какие-то новые. Один день всего не на очобу потратил, и вот опять не понимаю нихуя
Как я тебе завидую. Увы, я знаю откуда эта хуета. Коммент Титова к посту про суд над Деппом.
А, ну теперь все точно прояснилось. Вообще посты про суд Деппа не открываю. Хз что все такого интересного в этом нашли
Ты прав, Дмитрий Титов.
@Дмитрий Титров и его @ShizZ
Широко известный по расследованиям Abandoned, детектив с ником Дмитрий Титов, опубликовал мнение касаемо девушки Вадима Елистратова, которое с его слов относится к разработке грядущей Silent Hill.
Спасибо, стало понятнее. Пойду вдохновляться постами Титова и какать
Временами его очень тяжело читать, я больше трёх раз могу споткнуться за один текст (на самом деле больше, мне просто стыдно признаться в этом)
Надеюсь однажды ему попадется книга «Пиши, Сокращай» и он улучшит свой навык выражать мысли текстом
Лучше книга "Не пиши и заткнись!" 😉
Как всегда насрал фактами! Харош!👍🏾👍🏾👍🏾
База (кто все эти люди?)
Мемы
А чего случилось ?
на редактора кто-то в суд подал
Ой, ужас.