МЭ Андромеда

Играю сейчас в эту игру. Оказалось, все далеко не так ужасно как описывают фанаты вселенной, злопыхая негодованием в комментах. Достаточно лишь...

102102 открытия

Платить за нее после обзоров я не стал, но дать шанс все же решил.
Первое, что меня выбесило почти с самого начала - отсутствие тактической паузы. Это блять рпг или каловдути? Ненавижу шутаны. Ну это на вкус и цвет, как говорится.
Второе - компаньоны убогие, но не такие убогие, как могли бы быть. Но отсутствие хоть сколько-нибудь привлекательной женщины, прям как в даи - это пиздец.
Третье - сюжет это просто днище. Какие блять войны двух цивилизаций на разных планета, когда там с обоих сторон дай бог 100 человек сражается. Мда.
Ну и окончательно меня выбесило, что на первой планете я спасался от радиации, нигде выйти осмотреться нормально было нельзя - ну хуй с ним - подумал я, домучаю, первая планета все дела. Но когда я блять прилетел на снежную планету и ровным счетом та же хуйня - я прям сгорел. Едешь на мако, на тебя нападают гопники, вылезаешь, чтобы их убить, и у тебя идет таймер пока ты умрешь от холода. Тут мою жопу окончательно порвало, и я снес это говно к хуям))

1/10 за красивые пейзажи

Ответить

Ахахаха)

Для меня вот эти минусы как раз не минусы либо же я пока относительно на старте.

Ответить