Зачем на каждое аниме свой обзор писать? Оно же все говно для даунов вроде.
На руле пежже и реалистичнее, но сложнее, особенно если всякие помощи отключить. У меня thrusmaster T-gt2 - восторг, но руки болят через час уже)
лол, так это его же видос и тот же самый шейдер, что и в этой статье.
приведи пожалуйста пример, что еще недожато? мне правда интересно, просто сцена же - ну чисто куб, тут не разгуляешься по эффектам-то. может шейдер у него как раз все нормально позволяет
так никто не говорит о полной эмуляции. там если что и эффект хроматической аберрации до кучи добавлен, чтобы было "как в телеке".
но даже при этом - в чем ты видишь кардинальное отличие по визуалу я так и не понял, если честно.
с чем я сравниваю что? геометрию или эффекты прыгающих полигонов? да с тем же sh - ощущения от картинки очень близкие.
если ты про то, что камера движется слишком плавно, недостаточно дискретно - то да, наверное. в остальном близко же, не?
я не использую, это не мой видос)
Плавание текстур видно отчетливо на всем протяжении демо; скачки полигонов (не из-за затемнения) видны где-то с 10:53 при выходе за пределы комнаты. Но здесь надо сказать геометрия слишком простая в сцене, чтобы еще более явно продемонстрировать именно прыжки, как я понял.
В предыдущем видосе на моделях норм видно эффекты по вертексам кажется
Души прекрасные волненья
Горенье жоп и их тушенье.
Обзор на мультик взрослых дядь
Взбесил! Хоть на бутылку сядь!
Каментов свист, дизлайков звон
Дегенератов тяжкий стон...
Вернулись все, говна поев,
За что спасибо ДТФ.