Druse

+608
с 2023
1 подписчик
0 подписок

Я думал я один такой, которому они понравились. Но в третьей локе сидит самая няшная рыба-девочка.

2
1

Перевожу с поешерского. Самый сильный подкласс на данный момент - это гемлинг легионер, он же легионер каменитов. А суть билда в том, что он использует посох - оружие с которым старартует монах.

У меня наоюорот чувство, будто гг под спидами носится

Игру принято хейтить. Но что бы понять и увидеть ее недостатки (которых достаточно много), в игру нужно хотя бы поиграть. Но для современного гэймера это перебор. Поэтому недостатки можно придумать! Гениально. Поражаюсь некоторыми людьми.

Она действительно очень похожа на PoE. Прям все время ловил ощущение, что я в изометрию играю. Просто от первого лица.

в посте

Ну логично же. С каждым годом игры 20 летней давности становятся все новее. В этом году это 2005. Через десять лет играми 20 летней давности станут проекты 2015 года. И в чем этот покемон не прав?

1

Я вижу эту ситуацию так. Была команда из 80 человек. Делали - делали, и что-то сделали. Шишки обсидиан посмотрели на это чудо и перезагрузили проект. Поставили во главу сценаристку (походу никтотособо не хотел из "звезд" студии этим дальше заниматься. И они уже относительно небольшой командой переделывали. Не особо претендуя на что-то. А батьки пошли пилить ToW2. Айпи уже более-менее раскрученое, с Боярским на коне.. то есть во главе.

Согласен. С Членомантов во втором акте улыбнулся. С некоторых записок тоже хихикал.
Но игра, по тону намного мрачнее и серьезнего ToW. В том же Вегасе не так много смехуечков.

3

Откуда такие цифры? Обсидиан одновременно 4 игры разрабатывала командой в 100 человек. Поверю, что общий бюджет всех 4х - 100 мультов, но абоба - явно дешевле

Почти со всеми играми так происходит.

Я же и уточнил про книги. Вне контекста, да. Так себе. Не играл в японщину, не люблю такое.
Масс эффект тоже в этом плане не идел. Роман в них - это сайд квест с катсценой секса в конце. В реальной жизни романы на геймплей и сюжет очень сильно влияют

В Ведьмаке неплохая. Но там роман Г и Й в книгах прописан. В играх только эпилог. В целом, согласен. Прям интересных и продуманных романов в играх я не вспомню.

2
в посте

Вместо Бостона торчат угловатые коробки без текстур. Графоуний сильно устарел

в посте

Как же плохо состарился ф4

1

Только во второй локации авовнда на порядок больше исследования, уникального лута, лора, квестов и персонажей. Но по размеру они да, сопоставимы

У них еще история мрачная. Рабство, все дела.

1

Когда хотел доебаться, но не получилось. И нужно хоть как-то выкрутиться.

12

У меня немного другая история. Когда он вышел, я был просто влюблен в эту игру. Невероятная атмосфера, крутые и интересные персонажи, интересные квесты. Особено нравились квесты соратников и гильдии воров. Весь этот континент истоптан моими маленькими 14 летними ножками.
Но в сознательном возрасте игра воспринимается совсем иначе. Всратые и корявые анимации и дубовая боевку встречают тебя с порога. Шлифуется это совсем условным и простым сюжетом. Квесты - это просто рельсы с тупейшим сюжетом. Во всем скайриме ровно 0 интересных и глубоких персонажей. Есть неплохие образы, но они очень плоские и одномерные. Моя мать была сильной женщиной, кста. Ну и в качестве десерта абсолютно убогие длц. Это просто какой-то стыд. Ничего кроме разочарования повторное прохождение у меня не оставило.

8

Спустя неделю после ккд и за 2 недели до ассасинов

Есть мод на нексусе. Еще вчера появился

Там очень много ветеранов студии. Недавно еще Гонсалес вернулся. Только Авеллона нехватает.

На самом деле оценки этой игре в стиме тоже не показательны. За игрой с релиза первого геймплейного трейлера тянется вагон негатива. "А вот игра отличается от первого концепт тизера!". Поэтому купили за 90 баксов ее те, кто был на 100 процентов уверен в игре. И после релиза тенденция сохранится. Из-за негатива в интернете и отрицательных отзывов стримеров/блогеров мимокрокодилы игру не купят, отзывы оставит только кор фанбаза. Вон тут людиобсирают ее из-за повестки. А повестка в том, чтом мы за годлайка играем.
Похожий эффект у вейлгарда, который очень плохая игра. Но рейтинг в стиме высокий.

2

Учитывая реакцию людей на отсутствие романов, симулятор Зоськи Свистушки стал бы игрой года

9

А в Red Faction можно изменять рельеф врывами! А в StarCraft можно строить домики! Поэтому Baldurs Gate 3 - говно! В ней же так нельзя.
Иногда просто поражаюсь логике ДТФеров.

10
[]