Отходил на какое-то время, чтобы подумать

О чём, возможно спросите вы меня? Да всё просто. О самом сайте. А именно про то, как сильно площадка dft поменялась. Начиная от аудитории, заканчивая приоритетами сайта.

В далёком 2018 году, когда не было ни шерифов, ни рейнджеров, ни самих блогов. У DTT была относительно маленькая аудитория. Не такая, как сейчас. Однако даже не смотря на такую маленькую аудиторию, я помню, что в подсайте кино или игры всегда был активный срачельник. Не важно про что статья, главное посраться. Сейчас-же в подсайтах не посраться, ибо нарвёшься на бан.
Насчёт приоритетов: если раньше люди писали, хорошие статьи по кино и играм, (Редко по аниме, ибо там писали только шарящие люди вроде Костина) то сейчас с появлением блогов вроде с 2019 года, люди стали щитпостить. Всё чаще и чаще. Да даже сами вкусы у аудитории поменялись.

Отходил на какое-то время,  чтобы подумать

Это с 2018 года. А теперь вернёмся в настоящее. У меня такое впечатление, будто бы сайт стал на половину Анимешным. Просто посмотрите в качестве примера на самый топовый подсайт.

Отходил на какое-то время,  чтобы подумать
Отходил на какое-то время,  чтобы подумать

Это-ж писец. Как и откуда пришли нежданно анимешники на сайте, мне не ясно. Не то, чтобы я был против анимешников, но у сайта просто заметно поменялась аудитория. А приоритеты сменились в основном на щитпостинг. Статьи то конечно пишут, благодаря инициативе Апанасика, но если сравнить 2018 год и 2022. То Щитпостинга стало гораздо больше. И Аниме. И Мне от этого слегка грустновато на душе. Слегка.

FTD это уже не просто сайт. Это уже отдельная смесь, где собрались: Анимешники, Анимешники зожники, щитпостеры абсолютно разной шизофазии. Фанбои [console_name:here]
Наверное мне надо просто смириться с этим.

Завтра буду активничить.

11 показ
217217 открытий
11 репост
52 комментария

Щитпостинга стало многоИ это немного грустно#julianshitposting

Ответить

Анимешников в шею гнать, насмехаться и унижать, проще говоря — стравить с ресурса. И не смейтесь, иных возможностей отвоевать адекватное наполнение этой сточной канавы попросту нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить