Тренер не играет
быть не может...
что видят гномы...
Не добавляли там офлайн версию алайфа. У тебя до сих пор спавн мутантов и сталкеров в радиусе 100 метров происходит с 1-2 патернами поведения.
Им всего лишь добавили новые функции для боя и после типо лутинга и ревайва тиммейтов, после твоего выхода из радиуса они все также пропадают и в игре больше не появляются.
Это не алайф, это обычный спавнер.
Дак никуда этот скрипт не убрали. Сам по себе алайф изчально - скрипт.
И добавили с патчами видимость вокруг игрока того, что типа сталкеры живые. На деле у них все также радиус видимости для игрока в 100 метров если не ошибаюсь, после чего они окончательно пропадают из игры
В голос
У меня достаточно часов в обоих, чтобы оценить и взвеситьв ривалс нет той динамики из-за мобильной направленностиДругалек ну те виднее конечно какая там у тебя динамика "НЕ ТА))" в райвалс, где дд реально могут убивать персонажей, а при правильном выборе перса и отыгрыше ваншотать, а ультимейты это не просто слово, а РЕАЛЬНО УЛЬТИМЕЙТЫ.
Но да вот в овервотче та самая динамика. От того почти все комьюнити ушло в райвалс играть. Видимо им не нравится эта знаменитая динамика долбежки в танка, который еще и твою команду разносит в пух и прах, потому что твои дд никого убить не могут, а ультимейты это шутка.
Про мобильную направленность орнул в голос. Райвалс если че 1 в 1 клон овервотча, только с точечными правками которые нужны были первой части в свое время.
Но бронзе виднее че там по динамике и какая игра мобильная =)
Кто бы что не говорил, но райвалс фор фан лучше овервотча в разы. На айрон фисте до сих пор кайфово иногда зайти, нафармить ульту, прокричать CHEAPER TOWN HALL и закрыть пару каток.
Играет тыщ 10-20 мб, не больше. Самые верные копрофилы, которые сундучки в бп будут фармить)
А есть инфа почему четвёрка такая популярная?
вспоминаю всех веселых и находчивых на этом сайте, которым в айти математика не нужна)
Атеист до первого полета на самолете, программист без математики до первой задачки с векторами)
аимассист
А че не понятного?
Мертвая игра, которая вместо апдейтов механик, оптимизации, античита получала одни скины. А на пике популярности выпускали неиграбельную парашу, которая лагала как ненормальная (типо ивентов, на которых они лутали миллионы, но не могли починить их за месяц).
По итогу растеряли всю аудиторию, а игра так и не выросла из опенбеты во что-то приличное.
а через пару недель (когда хайп утих) уже искренне поносили её со словами, что никогда не простят Биотварям такой проб серии?Додик на петре переобулся?
Не может быть, не верю.
этого казнить, нельзя помиловать
Один из самых понятно раскрытых персонажей второго сезона в принципе.Фаерфляи не за Джинкс пошли, а за ЭккоЗа экко, который в параллельной вселенной? Про севику вообще лол кек - резко с нихуя стала корешится с тем человеком, который лишил ее руки собственноручно, а также кучи корешей из-за своей шизы.
Ты сериал смотрю жопой смотрел.
Паркур в WD так с первой части работает, доброе утро.
Ебать ты пророк конечно
а кейтлин у нас один единственный персонаж на сериал.
Мы тут резко забыли Севику, троицу шестерок силко которые во втором сезоне за власть над путями дрались. Фаерфляев, которые с нихуя резко стали за джинкс топить.
Хорош в нетакусика играть. Брэдик не пишем.
Ну ты ещё скажи что лучики в игры вставляют просто из прихотиПиздец ты разумист)
Сравнил технологию рендеринга и софтину для получения преимущества нечестным путем. Принципиально разные технологии и способы их написания, а также использования.
Умом
На второе полотно текста даже отвечать не буду - ты конченый) Ну и школьник еще, легко палится. Такую чушь только 16 летние чуханы пишут.
Наслаждайся свое красной плашкой в стиме, шкила)
ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ АНТИЧИТ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ДАВАТЬ ЛОЖНЫЕ БАНЫЕсли античит дает сбой, то этот сбой оперативно реагируется разработчиком, и, соответственно, правится с последующей амнистией затронутых.
Ложные баны он давать не может - это программа, а не человек. Она работает строго по алгоритму.
И никто софтера разбанивать не будет - просто потому что после разбана он опять начнет софтить.
А теперь представь если бы такое же заявление сделали Valve после выпуска CS2, надеюсь хоть эту историю ты знаешь?манямирок школьный, я хз.
Смирись с тем, что бан'ы свои ты получил заслуженно и носи с честью красную плашку в профиле. Заслужил)
Ну я и говорю, ты не знаешь но лезешь. Сначала узнай как там дела с eac в других играх и узнаешь что с ним не так.Зачем мне узнавать что там в других играх, если античит работает одинаково везде?
Или ты думаешь, что они под каждую игру с нуля создают бд и заполняют уникальными сигнатурами?) Пфффф))))))))))).
Сначала узнай как там дела с eac в других играх и узнаешь что с ним не так."Перед тем как обсуждать меня пройди хотя бы километр в моей обуви"
А что ее затрагивать? То, что античит справедливо банит софтеров?
Я в свое время наигрался в паладинс (500 часов), который использует изи античит - ни одного бана не словил от слова совсем.
Получил плашку о блокировке - не плакайся на весь интернет, что тебя несправедливо забанили и ты недопонятный игрок античитом. Школьное поведение аля "это не я, это друг меня подставил я дал ему аккаунт поиграть".
давайте ограничивать людей если они получили игровую блокировку в онлайн играх где их раздают направо и налевоОпять эти несчастные школьные байки про несправедливые баны.
Жаль, что % совсем уж блатных людей баны просто так не получают. Сам гейб защиту выдал от такого, клянусь рукой.
лучше с дядей на халяву пожить и приказики повыполнятьесли это омежкина логикаШкила детектед
И ты тыкаешь кабелем в разъемыа вот оно че, михалыч.
Понял, пасиба
Когда оба устройства подключены к источникам питанияЧестное слово - не понял)
Имеется ввиду, что к условному 1 блоку питания подключен и моник и компьютер?
Я просто не пойму загвоздки - что моник, что компьютер по дефолту должны запитаны быть, т.е. подключенны к источникам питания.
что значит на горячую?
Самый первый тизер трейлер, где колесо показывали
дак он разваливается на куски
Какое из него капитанство?