Повелитель игор

+1589
с 2019
1 подписчик
54 подписки
Шутеры про современную войну

Посоветуйте шутаны про современные боевые действия. Желательно без шизофазических сюжетов типа Колды, а что-то более приближенное к реальности. Мне интересна тема ближнего востока. Очень понравилась дилогия Medal Of Honor 2010 и Medal Of Honor Warfighter, еще Battlefield 3. Есть игры типа таких? год выхода не важен.

11 показ
816816 открытий
Ваши лучшие игры десятилетия

В каждом посте про то, как очередной геймжур составляет этот список, начинается срач в духе "а где эта великая игра?" или "а что здесь сделает этот мусор?". В связи с этим хотелось бы узнать у пользователей dtf, какие же игры они считают лучшими в этом десятилетии.

1.4K1.4K открытий
Как отключить размытие в Control?

Помогите пжл, как отключить размытие в этой игре? глазам больно.

3K3K открытий
FIFA 19 - не могу отдать пас

Столкнулся с такой проблемой, что не могу нормально отдать пас в fifa 19. Это вообще невозможно сделать, когда футболист бежит с ускорением. А когда он на обычной скорости, надо по несколько раз нажимать на кнопку, чтобы он соизволил сделать передачу. Сначала подумал, что сломался геймпад, но при управлении с клавиатуры тоже самое. Кто знает в…

1.1K1.1K открытий
Помогите вспомнить мультсериал

Всем привет. Помогите пжл вспомнить один мультсериал. Смотрел его лет десять назад, когда еще в средней школе учился. Толи он на СТС шел, толи на первом, точно не уверен.
Помню, что главная героиня девочка-подросток, которую отец оставил в детдоме, когда она была маленькой.

1K1K открытий
Children of Bodom - Hexed (2019)
Hexed — десятый студийный альбом финской MDM-группы Children Of Bodom. Был выпущен 8 марта 2019 года.

Собственно, альбом уже релизнулся, предлагаю обсудить. Лично мне понравилось, хотя могу упрекнуть группу в том, что все песни здесь практически лишены какой-то индивидуальности и ближе к концу альбома стало скучно. Слишком уж одинаковый материал. Хоть и весьма качественный. А какое ваше мнение?

781781 открытие
SKÁLD - Настоящий дух севера
SKÁLD - Настоящий дух севера
16K16K открытий