Странный сон

брат и сестра, сироты живут в большом городе. родители их продали за крупные деньги из-за долгов, когда сестре было 11 лет, а брату 6 месяцев. родителей все равно убили, так как не смогли полностью выплатить до конца долг. сестре пришлось пораньше повзрослеть, искала работу и деньги на еду. прошло 7 лет.

старшая сестра работает биоинженером, заработала деньги, смогла купить машину. а брат теперь младшеклассник, обожает комиксы.

однажды они зашли в магазин барахолку, осматривали подарки себе на рождество, брат обнаружил странный флакон с жидкостью со цветом кока колы. отдаёт сестре флакон. брат отвлекал сестру случайно находившимся рядом пистолетом. сестра подскользнулась, случайно пролила жидкость на себя и деревянные палочки. одна деревянная пролитая той жидкостью, лежала под игрушечной машиной. взволнованная сестра спрятала в карманы флакон и пролитые жидкостью палочки. брат с сестрой убежали из магазина. сели в машину. брат сказал «давай дрифтуй». их дом находится в обратной стороне. сестра пыталась разворачивать машину войдя в дрифт. но не заметила на встречке машину. пришлось съехать с трассы. случился перевертыш. во время перевертыша брат был пристегнут, а сестра нет, вылетела из машины через разбитое лобовое стекло. за этим происходящим беспомощно наблюдал младший брат. машина приземлилась на голову. брат быстро расстегнулся, ловко вышел из машины. побежал за мертвой наполовину сестрой с кручеными конечностями. брат на коленях умолял сестру не оставить его одного и плакал. у сестры в кармане на деревянной палочке выросла новая машина, та самая игрушечная. сестра и брат в недоумении. и вдруг слышат громкий плач ребёнка. сестра дрожа и медленно доставала другую деревянную палочку из кармана. а на палочке образовалось маленькое детское лицо, эта форма выглядела как обычно бывает зародыш в животе у мамы. сестра сразу поняла, что-то явно не так с жидкостью, она копирует свойства и создаёт точную такую же копию с этими свойствами. сестра сказала брату «походу тебе придётся растить свою младшую сестру, да это странно, но если хочешь вернуть меня, то вырасти ее достойнее, чем я, не давай ее в обиду никогда, я тебя люблю брат» брат обещал, что никогда не забудет ее и будет беречь новую сестру, и убежал с места аварий. сестра смотрела вслед за ним улыбаясь, и спустя секунды постепенно начала плакать и умерла. в завтрашний день брат пристально следил за новой сестрой, которая очень медленно растёт на палочке. прошло 9 месяцев. сестра-клон выросла с размера как семечко до полноценного младенца. так и началась история. Скорее нет, на этой странной ноте закончился и сон

это мне все что приснилось за 45 минут.

фантастика, магия, зима, рождество.

тема «брат заботится о клоне старшей умершей сестры, который странным образом родился с помощью какой-то жидкости с палочкой»

Извиняюсь за странное написание, просто так захотелось поделиться

2K2K показов
124124 открытия
5 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пиши книгу теперь хули

Ответить

Завязка неплохая, кстати.

Ответить