Типа скравдере

Мороз кусает щёчки, запах только что взорвавшихся петард и фейерверков, следом за ним запахи бенгальских огней, хвои от живой ёлки и дешёвого шампанского.

Мы смотрим друг на друга. Ещё никогда я не чувствовал такую связь между нами. В воздухе витает лёгкая приятная атмосфера вкупе с недавним лёгким опьянением.

Мы держимся за руки, сидя на скамейке, недавно вышли из нашей квартирки. А хотя нет, красные руки напоминают, что мы здесь сидим чуть ли не полчаса. Я нежно глажу твою голову, ты лежишь у меня на плече и тихонько сопишь, слабым сладким голосом говоришь о тех неловких моментах, когда мы познакомились. Тем временем я пытаюсь придумать что-то, чтобы описать, как ты мне нравишься, и в итоге просто целую в щёчку. Странно, что такое детское, даже робкое движение для меня более чувственно, чем нахождение в постели. Хотя и ты ведь того же мнения. Я думаю, что мы оба рады.

Нам пора в квартиру. Если не ты, то я уже замёрз, да и спать бы пора, за полночь ведь. Сейчас, нам всего лишь надо пару шагов пройти, сонечка моя...

8282 открытия
25 комментариев

Надеюсь там был я и ты , братан

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Маааам, давай сегодня без сигарет ты меня в лобик вчера целовала ко мне учителя потом приставали с вопросами!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это Виктор, прошу. Правда ему больше нравится, когда его зовут тульпа

Ответить