Призыв к восстанию

Товарищи по шаурме! Я представляю тайную до сего момента организацию "Союз мяса и лаваша" и у меня неутешительные новости. С момента захвата власти Трехтысячелетним псом мы вели наблюдение за новым диктатором. Совсем недавно отдельным товарищам удалось получить контроль над списанным военным спутником и получить фотографии Трехтысячелетнего пса.

Трехтысячелетний пес с лакеями давится народной шаурмой.
Трехтысячелетний пес с лакеями давится народной шаурмой.

Знакомьтесь, справа налево: Трехтысячелетний пес, неопознанный мужчина, засветившийся при подготовке недавнего террористического акта и ... Амир Байков. Да-да, весь этот переворот был фикцией, товарищи. Амир Байков всегда был марионеткой пса. В одном из своих выступлений Трехтысячелетний пес заявлял что Амир Байков набрал более 4000 незадекларированной кармы. Что он "забыл" упомянуть так это то что через сеть подставных аккаунтов Трехтысячелетний пес стал бенефициаром восьмидесяти процентов этих неправедно нажитых средств.

Вот это личный ларек шаурмы, который осатаневший от безнаказанности диктатор отгрохал на украденную у нас с вами карму:

Личный ларек диктатора
Личный ларек диктатора

Однако не забывает он и о черном дне. Даже сейчас, когда "Шаурма" почти убита его бесконечными поборами и мы с вами деремся за жалкие крохи лаваша, через границу подсайта в неизвестном направлении идут бесконечные колонны грузовиков, груженных хрустящей ароматной шаурмой.

Один из множества грузовиков с шаурмой, перехваченный неравнодушным населением
Один из множества грузовиков с шаурмой, перехваченный неравнодушным населением

Но и это не все. Думаете прелести тоталитаризма вроде комендантского часа и коррупции это все на что он способен? Отнюдь нет. Благодаря сегодняшней жертве семи самоотверженных наших товарищей, получивших сегодня бан в ходе проведения отвлекающего маневра, нам удалось заполучить документ из личного архива Трехтысячелетнего пса.

Перехваченная нами шифровка
Перехваченная нами шифровка

Нам удалось расшифровать его:

МИНИСТРУ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО РАЗНООБРАЗИЯ ПОДСАЙТА ШАУРМА

ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ СЖЕЧЬ

МОЛНИЯ

В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОЛНОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ МЯСА ИЗ РАЦИОНА НАСЕЛЕНИЯ ШАУРМЫ. ПОДГОТОВИТЬ 20 ЭКЗЕМПЛЯРОВ ПОСОБИЙ О ПОЛЬЗЕ ВЕГАНСТВА. УДВОИТЬ РЕЗЕРВЫ КОРЕЙСКОЙ МОРКОВИ НА СКЛАДАХ Б И Д. ОБ ИСПОЛНЕНИИ ДОЛОЖИТЬ ПО КОДУ 16.

СОЛНЦЕ ПОДСАЙТА, ВЕЛИКИЙ КАНЦЛЕР-ГЕНЕРАЛИССИМУС, ТРЕХТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ ПЕС.

Разумеется веганами предстоит стать только нам с вами, товарищи. Трехтысячелетний пес с прихлебателями продолжит жрать наворованную у нас шаурму.

Как видите вопрос стал ребром: или мы или они. Вопрос выживания. Отсидеться не получится. Мы на пороге катастрофы, стоит бесчеловечным силам зла победить и подсайт исчезнет, само слово "шаурма" станет бранным и наши дети будут проклинать нас за нашу нерешительность под тяжелым сапогом тиранического псиного режима.

Время беззубых митингов и невнятного недовольства прошло, товарищи! Пора брать свою судьбу в свои руки! Вооружаемся заскорузлыми лавашами и захватываем админку, темы и комментарии подсайта. Обрываем все коммуникации псов режима пса!

ДИКТАТОР БУДЕТ ПОВЕРЖЕН. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ. УРА, ТОВАРИЩИ!

11 показ
419419 открытий
11 репост
26 комментариев

Рано я тебя выпустил

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Даушь, легкая шутка переросла в какой-то маразм, имхо. Не поддерживаю.

Ответить

Поддержу.
Ждал обзоров на шаурму/ларьки, рейтинги и прочее, а тут, что не пост - так филиал лепры. Зовите тогда уж Теркина.

Ответить