Александр Самарин

+16
с 2019
2 подписчика
20 подписок
Проблемы с активацией Телеграмм премиум-подписки, подаренной через канал

Я подарил одному из участников премиум-подписку на 3 месяца. В статистике канала видно, что за ним зарезервирована подписка и с меня списаны деньги, но как мне говорит этот человек, он ничего не получил. Когда у него появилась возможность зайти в статистику и попытаться нажать на подарок, и у меня, и у него выводится сообщение, что ссылку может…

2.2K2.2K показов
547547 открытий

Oldubill'ом ещё можно пополнять турецкие стим аккаунты из России?

3K3K показов
279279 открытий
Вопрос про возможность отправлять сообщение в группе Телеграмма, которое будет видно только определенным участникам

Возможно ли сделать так, чтобы можно было отправлять сообщения в группу Телеграмма, но это сообщение будет видно только заранее выбранным участникам группы?

3.2K3.2K показов
227227 открытий
Посоветуйте приложение для отслеживания просмотра фильмов/сериалов

Раньше отмечал просмотренные фильмы через Кинопоиск, но не нравилось, что нельзя отмечать несколько просмотров одного фильма(ну и заодно не хватало возможности коррекции даты просмотра для уточнения). Потом начал отмечать в таблице Excel, и позже наткнулся на MoviesFad - очень удобный сервис, но отталкивает слабый дизайн и глючный интерфейс.

1.9K1.9K показов
2.6K2.6K открытий
Требуется помощь, человека имеющего Малазийский номер телефона

Хочу купить себе на iPad Cytus 2 полностью разблокированный, но купить с AppleStore из-за санкции в данный момент нельзя, поэтому нашёл сайт на котором продают уже готовый аккаунт с полным комплектом Cytus 2. Сайт МАЛАЗИЙСКИЙ поэтому для верификации аккаунта необходимо вести номер телефона (естественно Малайзии), но проблема в том что у меня ег…

11 показ
450450 открытий
Что за игра?

Помню, что в игре ты играл за инопланетянина с инопланетной пушкой и ты ходил по фермам(ранчо), тебе надо было кого-то убивать, но не помню кого(может быть людей), и там точно были коровы, но не помню они были как враги или они были как просто NPC. Точно не Destroy All Humans, потому что графика в той игре была более мультяшной. Игра где-то 200…

11 показ
545545 открытий
Как скачать мультиплеер Modern Warfare (2019) без Warzone?

Решил поиграть в мультиплеер MW 2019, но не хочу качать лишние 80 гигов мусора, возможно ли это?

11 показ
1.2K1.2K открытий
Помогите с переносом сохранения GoW (2018) c PS4 на ПК

Целый день шерстил интернет в поисках способов для (корректного) переноса сохранения с PS4 на ПК. Нашёл две утилиты, но на данный момент они не рабочие, есть ещё PS4 Save Mounter, но работает только со взломанной консолью и единственный вариант остался это Save Wizard PS4, но он платный за 60$ и только через PayPal. У меня будет просьба к нерав…

11 показ
4K4K открытий