Псс, чел, как насчёт сай-фай рогаликов?
Приветы, подписчеги) Я никогда особо ничего не просил в блоге, хотя, наверное, мог бы 🤔. Сегодня я маленько злоупотреблю той властью, что копил все эти годы и представлю вам Quasimorphosis: Exordium (Квазиморфоз: Предисловие), а также попрошу закинуть её в вишлист — это сильно поможет нам 🙂.
Опционально также можете подписаться на ВК / Discord.
Если совсем вкратце, это такой Stoneshard meets Doom — по крайней мере такие сравнения мы слышим. А вообще Quasimorphosis — это пошаговый хардкорный рогалик с необычным сеттингом. Подробности и фичи вы можете почитать на стим-странице:
Попробовать лично можно пока что старый билд, который доступен для скачивания у нас в Discord. Но уже через неделю демка будет доступна и в Steam.
Да, верно, Quasimorphosis: Exordium — это бесплатное демо, которое представляет небольшой кусочек игры, т.к. мы хотим прощупать почву и посмотреть, насколько те или иные решения интересны сообществу, послушать фидбэк и на его основе пилить уже «полноразмерную» игру.
Мы ещё обязательно выкатим большой пост в Инди, где расскажем всё подробно, а пока вот такая краткая вводная :)