Смотрите у меня
Только что разослал 54 людям, которые даже не запускали нашего бота, напоминание по емейлу.

Надеюсь, что вы просто забегались и забыли 🙂
22 показа
436436 открытий

Потому-что система входа в ивент устарела, в первую очередь надо добавлять тех кто добросовестно участвовал, после людей по рекомендациям, и ни в коем случае тех, кто на сайте нигде кроме раздач ни сидит.
Так-же стоит проверять игровой профиль, на аккаунте нету хотя-бы 10 дорогих игр - не пускать. Все-таки каждый год количество участников увеличивается, и в первую очередь именно на новичков. Слишком многие уже прознали.

Ответить

хотя-бы 10 дорогих игрЧто значит дорогих игр? Только ААА проекты и от 3к? У меня библиотека практически состоит из недорогих инди, так что, меня теперь не пускать на участие в Санте?

Ответить

Всё это пути вникуда, имхо. На 100% объективной и справедливой системы отбора не сделаешь, и на 99%, и на 80%, и так далее. Всё равно найдётся кто-то оставленный за бортом. Плюс это дополнительная работа к и так огромному её объёму, имхо.

Ответить

Спасибо за фидбэк. Во-первых, что заставляет тебя думать, что сейчас нет никакого отсева?
И пара комментариев:
стоит проверятьТы предлагаешь вручную проверять 1+ тысячу (и каждый год все больше) аккаунтов? Причём часть из них закрытая, то есть нужно с людьми связываться и просить открывать и тд... В общес, если найти человек 10, которые бесплатно готовы вот этим всем заниматься в течение нескольких недель - то конечно, почему бы нет, ага.
и в первую очередь именно на новичковОткуда инфа, можно спросить?)

Ответить

Мне кажется что лучше вообще реформировать Санту, а то все в один голос твердят что ивент про дарение, а на деле больше всего беспокоятся о своем подарке.

Ответить

Это бред, у меня мало игр дорогих на аккаунте, потому что есть ещё консоль и EGS аккаунт, я участвую первый раз, но в первый день уже и получил подарок, и отправил, очень порадовав своего подопечного. Не имея статистики нормальной, не коси всех под одну гребёнку.

Ответить