atox id: 262B627B2DB412DCD36C3F3F1588436C936DA22E5CDD3D751439BAD0985D8239F6ABE3E630A4
зря на видео время потратил (особенно на видео по f3-f76). попросил бы нейросеть просто пересказ сюжета фолаут1-2 -- по сути весь смысл серии был изложен во времена, когда ещё не было политкорректности.
очень хорошо. ненавязчивое приндудительно внедрение нейросетей для анализа сообщений. рукопожатненько. в тренде.
китай
ну пусть покупают, чо. правительство сша хочет спасти своего производителя, поэтому одобряет.
проблема в том, что когда похожие меры поддержки используют другие гос-ва, пиндосы объявляют их экономику "нерыночной" и вводят санкции.
индусня ёбаная, заваливает мир своим нейро-спермо-говном.
блять моча кала, а не фильмы.
видимо, пользователи дтв черви-говноеды, а не зрители.
Финикийская схема. Из того что смотрел, это единственное что хочется пересматривать.
Впрочем, спасибо комментаторам за идеи что посмотреть на вечер, многое из этого ещё не видел.
«Одну из многих» заранее продлили на второй сезон, но у него пока нет даже примерной даты выхода, поскольку сценаристы ещё не закончили свою работу.странно, я думал фильмы обычно задумываются сценаристами сразу целиком, чтобы самим понимать к чему в конце будут вести действия героев в начале, например.
чтобы самим понимать, в чём вообще целостная история и мораль. а тут, получается придумывают на ходу и видимо, не решили, надо ли спасать мир или нет, каким образом спасать итд.
лучше бы допилили до нормального состояния moguri mod. фанаты, блин, сами вытянули hd-апскейл с нейронкой, а square не смогла даже найти разработчиков, чтобы сделали это "из коробки".
могли бы просто легализовать читы и квиксейвы с выключенными ачивками для игроков с замедленной реакцией/ограниченными возможностями.
но нет, блять, надо всё через ИИ, через дата-центры, осваивать бюджеты инвесторов...